Продам вел GT Agressor 1.0 (модельный ряд 2012)
t
Tequila18
15:03, 10.01.2014
Продам велосипед эксплутировался очень мало брал в Триале. Осталась даже наклейка на раме штрих кода магазина что говорит о очень бережной эксплуатации. Цена 10 т.р. тел 89090006050
t
Tequila18
15:23, 10.01.2014
up
t
Tequila18
22:57, 10.01.2014
жаль вел
e
EastMan 66
00:06, 11.01.2014
Осталась даже наклейка на раме штрих кода магазина что говорит
от том что Триаловские наклейки только наждачкой сводятся... , имею пару наглядных примеров велам по 2-3 года,гоняли немало,наклейки наместе))))
01:13, 11.01.2014
что говорит о очень бережной эксплуатации
=бред сивой кобылы/не в обиду будет сказано/существует прибор для измерения износа цепи, вот его показатели ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то говорят, а вот то что наклейку отодрать неудосужились, характеризует только степень лени
m
manyan
17:09, 11.01.2014
[Сообщение удалено пользователем 11.01.2014 17:23]
t
Tequila18
17:42, 13.01.2014
с
Самый честный в мире
19:11, 13.01.2014
какой размер? и фотки в личку плиззз
s
sage133
20:47, 13.01.2014
Размер рамы? Фото?
t
Tequila18
09:44, 16.01.2014
Лучше звоните 89090006050 мой рост 173 фото будут на выходных
t
Tequila18
11:45, 16.01.2014
t
Tequila18
13:35, 16.01.2014
t
Tequila18
16:22, 16.01.2014
t
Tequila18
17:33, 16.01.2014
t
Tequila18
19:53, 16.01.2014
t
Tequila18
19:50, 18.01.2014
t
Tequila18
11:42, 03.02.2014
t
Tequila18
13:08, 10.02.2014
в
Вайз
13:18, 10.02.2014
характеризует только степень лени
так этот говорит и о том, что вел мало использовался
t
Tequila18
08:59, 21.02.2014
t
Tequila18
17:00, 24.02.2014
t
Tequila18
09:37, 25.02.2014
l
LeAndrey
21:23, 25.02.2014
Документы есть? Номер рамы напиши.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.