Продам вел GT Agressor 1.0 (модельный ряд 2012)

Tequila18
15:03, 10.01.2014
Продам велосипед эксплутировался очень мало брал в Триале. Осталась даже наклейка на раме штрих кода магазина что говорит о очень бережной эксплуатации. Цена 10 т.р. тел 89090006050
0 / 16
Tequila18
15:23, 10.01.2014
up
0
Tequila18
22:57, 10.01.2014
:weep: :weep: :weep: жаль вел
0
Tequila18
22:59, 10.01.2014
0
EastMan 66
00:06, 11.01.2014
От пользователя Tequila18
Осталась даже наклейка на раме штрих кода магазина что говорит

от том что Триаловские наклейки только наждачкой сводятся... :-D , имею пару наглядных примеров велам по 2-3 года,гоняли немало,наклейки наместе)))) :lol:
7 / 0
01:13, 11.01.2014
От пользователя Tequila18
что говорит о очень бережной эксплуатации

=бред сивой кобылы/не в обиду будет сказано/существует прибор для измерения износа цепи, вот его показатели ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то говорят, а вот то что наклейку отодрать неудосужились, характеризует только степень лени :ultra:
4 / 1
manyan
17:09, 11.01.2014
[Сообщение удалено пользователем 11.01.2014 17:23]
0
Tequila18
17:42, 13.01.2014
8( 8( 8(
0
Самый честный в мире
19:11, 13.01.2014
какой размер? и фотки в личку плиззз ;-)
0
sage133
20:47, 13.01.2014
Размер рамы? Фото?
0
Tequila18
09:44, 16.01.2014
Лучше звоните 89090006050 мой рост 173 фото будут на выходных
0
Tequila18
11:45, 16.01.2014
:beach: :beach:
0
Tequila18
13:35, 16.01.2014
:-D :-D :-D :-D
0
Tequila18
16:22, 16.01.2014
:-) :-) :-)
0
Tequila18
17:33, 16.01.2014
:-p :hi: :weep: :lol:
0
Tequila18
19:53, 16.01.2014
:cool: :cool: :cool:
0
Tequila18
19:50, 18.01.2014
:hi: :hi: :hi: :hi:
0
Tequila18
11:42, 03.02.2014
:beach: :beach: :beach:
0
Tequila18
13:08, 10.02.2014
:-D :-D :-D
0
Вайз
13:18, 10.02.2014
От пользователя AXLaxl
характеризует только степень лени

так этот говорит и о том, что вел мало использовался :-D
2 / 0
От пользователя Вайз

говорит прибор/наклейка тока намекает
0
Tequila18
08:59, 21.02.2014
8( 8( 8(
0
Tequila18
17:00, 24.02.2014
:-p :-p :-p
0
Tequila18
09:37, 25.02.2014
:super: :super: :super:
0
LeAndrey
21:23, 25.02.2014
Документы есть? Номер рамы напиши.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация