p
Pulsar1311
23:13, 15.09.2007
фотку
11:00, 16.09.2007
фотку
Нету фотки и врятли будет - ехать туда надо, а так я парням их там оставил и сказал что возможно подъедет кто, чтоб показали....
(Если б что-то серьёзное было конечно фотку бы выложил)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.