11:02, 15.09.2007
удалено

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2010 21:37]
0
14:58, 15.09.2007
.
0
Pulsar1311
23:13, 15.09.2007
фотку
0
11:00, 16.09.2007
От пользователя Pulsar1311
фотку

Нету фотки и врятли будет - ехать туда надо, а так я парням их там оставил и сказал что возможно подъедет кто, чтоб показали....
(Если б что-то серьёзное было конечно фотку бы выложил)
0
10:00, 18.09.2007
.
0
13:24, 19.09.2007
.
0
15:35, 20.09.2007
.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация