Механик-вредитель
13:20, 20.02.2014
Я тебе все сказал как есть в личке.
Не купил - значит не купил. Купил другой хороший - ну поздравляю чо.
Апать меня не напрягает. Я никуда не тороплюсь.
К сезону дороже продам. Вел реальный и не мутный.

150, кстати :-)



[Сообщение изменено пользователем 20.02.2014 13:21]
1 / 0
YaninaTanita
14:19, 20.02.2014
От пользователя Механик-вредитель
Купил другой хороший - ну поздравляю чо.

по моей наводке взял...
прости,Механег... :-)
ты сам виноват-молчал с 11 февраля...
а мог бы за 45 ему продать)))
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=816093...



[Сообщение изменено пользователем 20.02.2014 14:26]
0
Механик-вредитель
14:36, 20.02.2014
От пользователя YaninaTanita
по моей наводке взял...

Розовый интенс штоле? 8( :lol:

От пользователя YaninaTanita
прости,Механег... :-)

Пофик.

От пользователя YaninaTanita
ты сам виноват-молчал с 11 февраля...

Я на форум/в личку/ацку щяз редко захажу.
Поэтому, лучше, пишите не в ЛС, а в отправить письмо (ко всем относится).
Быстрей увижу.

А тут появляется камрад с челябы и с ходу требует фоток.
Адекватно, но мну риальни некогда (шор жывет на другом конце города).
0
SemenOFF174
15:46, 20.02.2014
С ходу это называется конкретика. Я ж должен понимать, ради чего еду 200 км с лишним в оба конца. Тащемта, в современном мире запилить 5-6 фоток в нормальном качестве за несколько дней(со вторника до субботы) вообще нет проблемы.
Кто хочет-ищет пути, кто не хочет-ищет причины, ящитаю.
Вообще, совершить вояж в Ё-бург загорелся именно из-за этого объявления, и тратить овер40к руб в планах не имел. Но вышло иначе, о чём не жалею.
4 / 0
Механик-вредитель
16:18, 20.02.2014
От пользователя SemenOFF174
С ходу это называется конкретика. Я ж должен понимать, ради чего еду 200 км с лишним в оба конца. Тащемта, в современном мире запилить 5-6 фоток в нормальном качестве за несколько дней(со вторника до субботы) вообще нет проблемы.
Кто хочет-ищет пути, кто не хочет-ищет причины, ящитаю.
Вообще, совершить вояж в Ё-бург загорелся именно из-за этого объявления, и тратить овер40к руб в планах не имел. Но вышло иначе, о чём не жалею.

Окау.
0
YaninaTanita
20:20, 20.02.2014
От пользователя SemenOFF174
Розовый интенс штоле?

:-D
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=793353...
видимо-оно

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 20.02.2014 20:26]
0
Механик-вредитель
12:27, 21.02.2014
И я даже рад, что ёлкинский вел ушел в хорошие руки и будет использоваться по назначению :-)
Кстати, этому велу я как-то вилку перебирал :-)
0
SemenOFF174
12:45, 21.02.2014
А то! Я ему уже рокринг ох-ый запилил, мелкие косячки подкрасил, всё вычистил тряпочкой с очистителем(правда он и так был чист, как у кота принадлежность), выезжал всего пару раз:-)
Механик-вредитель, что может щёлкать в вилке при зжатии на треть хода? Это единственная непонятка в этом чудесном аппарате. Подскажи, пожалуйста.
0
Механик-вредитель
12:59, 21.02.2014
От пользователя SemenOFF174
Механик-вредитель, что может щёлкать в вилке при зжатии на треть хода?

Сколько перебрал домэйнов - они все щелкают. Думаю это пружина трется об ногу внутри (там еще свернутый пластиковый листик, чтобы металл по металлу не терся).
Может еще негативка* прыгать на штоке. Она там короткая.

*негативкой назвать сложно, скорее это отбойник по функционалу.
0
Механик-вредитель
13:02, 21.02.2014
Ну и коли уж раскрывать карты (мопед не мой, если кто не понял еще, я его как бы от своего имени продаю :-) ) - то вот, фотку нашел даже:



Это именно тот шор. Фотка сделана примерно год-полтора назад.
0
SemenOFF174
13:25, 21.02.2014
Спасибо большое за ответ, Механик-вредитель, дай б-г тебе здоровья и удачных покатушек!
В качестве ап-а темы ещё спрошу, а можно ли этот щёлк вылечить и не чреват ли он последствиями? Я просто конструктива не видел пока ещё, вилку не разбирал. Вообще, стоит ли заморачиваться или забить и катать как есть, оно будет без последствий?

З.Ы.: А всё таки Шор красив, зараза!
0
Механик-вредитель
13:46, 21.02.2014
Можно попробовать поставить более длинную и мягкую негативку.
Но надо будет изготавливать/подбирать от чего-то пружину.

Как, например в маниту воздушных, но негативка там витая.

А заодно - и вилка будет плавнее ходить и лучше и плюшевее работать.

Проверить вилку вообще просто - выкрутить топкэп (можно вытащить пружину) и проверить полный ход. Заеданий нет, ходит плавно и до краев? Все замечательно.
0
YaninaTanita
16:06, 21.02.2014
на 178 рост как м-ка будет?
0
Механик-вредитель
15:39, 24.02.2014
От пользователя YaninaTanita
на 178 рост как м-ка будет?

Так он какбы L - и в африке L :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация