Куплю левую педаль Wellgo B-54
s
Sla
12:44, 10.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.01.2014 17:26]
s
Sla
09:23, 11.11.2013
куплю, чо
m
mrStep
09:31, 11.11.2013
Куплю левую педаль
Левая вроде пока еще дышит ровно, а правая волшебным образом развалилась прямо в пути.
так левая или правая нужна?
s
Sla
09:33, 11.11.2013
так левая или правая нужна?
Левая ))) туплю с утра, еще не очнулся полностью
s
Sla
21:45, 14.11.2013
куплю
s
Sla
20:43, 19.11.2013
куплю
s
Sla
01:21, 26.11.2013
куплю
s
Sla
21:28, 26.11.2013
чо, есть у кого?
ну или правую продам ))
ну или правую продам ))
s
Sla
16:44, 30.11.2013
куплю.
s
Sla
22:28, 01.12.2013
up
s
Sla
22:07, 02.12.2013
ну чо, есть?
s
Sla
18:58, 06.12.2013
уп
s
Sla
12:54, 12.12.2013
упупуп
s
Sla
21:51, 12.12.2013
вставил бы фото, а то не все знают как выглядит Wellgo B-54
хм. я так думаю, что те, у кого они есть, знают, как выглядят эти педали.
s
Sla
12:29, 16.12.2013
упупуп
s
Sla
19:14, 16.12.2013
упупуп.
где-нибудь желательно забрать в Центре
где-нибудь желательно забрать в Центре
s
Sla
23:00, 16.12.2013
тынц
s
Sla
14:47, 19.12.2013
пыц
s
Sla
16:14, 19.12.2013
В-36
Да у меня уже есть педали нормальные. И запасные тоже.
А эта сиротливая B-54 валяется непришейная.
Надо ей или пару найти, или выкинуть. Выкидывать жалко, приятная железка.
Почем продаешь, кстати?
Только левую, или правую тоже?
s
Sla
16:03, 20.12.2013
чо за дела-то? неужто никто не продаст педалю?
16:18, 20.12.2013
в чем поломка то? там ломаться только подшипнику - замени да пользуйся дальше
s
Sla
16:55, 20.12.2013
в чем поломка то? там ломаться только подшипнику - замени да пользуйся дальше
щас уже не упомню, с весны лежит.
но точно не подшипник, так бы заменил, да
s
Sla
12:43, 24.12.2013
пыцыц
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.