Sla
12:44, 10.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.01.2014 17:26]
0 / 2
Sla
09:23, 11.11.2013
куплю, чо
0
mrStep
09:31, 11.11.2013
От пользователя Sla
Куплю левую педаль


От пользователя Sla
Левая вроде пока еще дышит ровно, а правая волшебным образом развалилась прямо в пути.


так левая или правая нужна?
1 / 0
Sla
09:33, 11.11.2013
От пользователя mrStep
так левая или правая нужна?

Левая ))) туплю с утра, еще не очнулся полностью
0
Sla
20:43, 19.11.2013
куплю
0
Sla
01:21, 26.11.2013
куплю
0
Sla
21:28, 26.11.2013
чо, есть у кого?
ну или правую продам ))
0
Sla
16:44, 30.11.2013
куплю.
0
Sla
22:28, 01.12.2013
up
0
Sla
22:07, 02.12.2013
ну чо, есть?
0
Sla
18:58, 06.12.2013
уп
0
Sla
12:54, 12.12.2013
упупуп
0
20:34, 12.12.2013
вставил бы фото, а то не все знают как выглядит Wellgo B-54
0
Sla
21:51, 12.12.2013
От пользователя Mакcим-Kе Yktus-team
вставил бы фото, а то не все знают как выглядит Wellgo B-54

хм. я так думаю, что те, у кого они есть, знают, как выглядят эти педали.
0
Sla
12:29, 16.12.2013
упупуп
0
Sla
19:14, 16.12.2013
упупуп.
где-нибудь желательно забрать в Центре
0
Sla
23:00, 16.12.2013
тынц
0
Sla
14:47, 19.12.2013
пыц
0
15:16, 19.12.2013
В-36 не хочешь?))На замену,в ногу вгрызаются толлько так)))
0
Sla
16:14, 19.12.2013
От пользователя -LOKEN-
В-36

Да у меня уже есть педали нормальные. И запасные тоже.
А эта сиротливая B-54 валяется непришейная.
Надо ей или пару найти, или выкинуть. Выкидывать жалко, приятная железка.

Почем продаешь, кстати?
Только левую, или правую тоже?
0
Sla
16:03, 20.12.2013
чо за дела-то? неужто никто не продаст педалю?
0
16:18, 20.12.2013
в чем поломка то? там ломаться только подшипнику - замени да пользуйся дальше
0
Sla
16:55, 20.12.2013
От пользователя styxx
в чем поломка то? там ломаться только подшипнику - замени да пользуйся дальше

щас уже не упомню, с весны лежит.
но точно не подшипник, так бы заменил, да
0
Sla
12:43, 24.12.2013
пыцыц
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация