Продам JAMIS DAKAR(двухподвес) 19"

17:54, 31.08.2007
up
0
11:26, 02.09.2007
up
0
18:20, 02.09.2007
up
0
12:21, 03.09.2007
up
0
10:50, 04.09.2007
up
0
19:37, 04.09.2007
up
0
11:00, 05.09.2007
гз
0
18:57, 05.09.2007
up
0
12:53, 06.09.2007
up
0
18:20, 06.09.2007
up
0
10:42, 07.09.2007
up
0
19:03, 07.09.2007
up
0
00:42, 09.09.2007
Up
0
11:51, 10.09.2007
Up
0
mahp
00:12, 11.09.2007
Что-то по ссылке на фото одни запчасти. Что, вел уже совсем развалился?
А нет!? Ты его собрал к продаже ;-) Ну молодец какой! Чтоб он потом развалился ;-Р

Ну так проясни:

*система трувиатив - какой и какого года?
*вилка мониту AXEL - какого года?
*рама алюминий 7005 - ну этож нада, класс какой!
*двоиные обода - уау! А марка и производитель?
*тормоза хайс(гидравлика)-задний,передний механика - подробней про марку и машинку?
*монетки шимано - какое?
*переключатели деор - оба? какого года?
*задний амортизатор FOX - марку?
*педали трувиатив(новые такие 2000р стоят) - единственно новая вещь в веле! всё остальное хлам уже ;-)
*в комплекте сумка на раму швин,крылья карбон,подножка и бутылочка с держателем - подножка и бутылочка доканчивают описание цены раздолбайка!!!
1 / 1
13:41, 11.09.2007
От пользователя mahp
1 ТЫ откуда такой еба*ь взялся?!
2 инфу покажи
3 продаю не я,а друг и я тока обьяву выложил
4 мне п*хуй что там стоит,не нравица не покупай
5 ты дальше не мог пролистать,там и фото
6 если у тебя язык длинный,то применяй его в другом деле
7 вел собирал не я,так что твое:Ты его собрал к продаже Ну молодец какой! Чтоб он потом развалился ;-Р-ЭТО БОКЛАНСТВО
8 если ты такой знаток,то приедь и напиши что на нем стоит,а то п*здеть все горазды....
1 / 0
19:50, 11.09.2007
up
0
13:39, 12.09.2007
up
0
20:30, 12.09.2007
up
0
15:10, 13.09.2007
up
0
17:23, 14.09.2007
up
0
23:40, 16.09.2007
Up
0
14:32, 18.09.2007
up
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация