топовая мултиспидовая втулка за 2000р!
g
Ghost31
14:14, 14.06.2013
продам топовую заднюю втулку Hope Pro2 Evo под дропауты 150*12 на 36 спиц) втулочка катана пол года, состояние отличное) перебрана и ждет своего нового хозяина цена 2000р

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
связь желательно в вк http://vk.com/id143099896 или по тел. 8 982 700 12 94
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2013 14:14]
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2013 08:08]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2013 17:19]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
связь желательно в вк http://vk.com/id143099896 или по тел. 8 982 700 12 94
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2013 14:14]
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2013 08:08]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2013 17:19]
g
Ghost31
14:18, 14.06.2013
ап)
h
<<< hot-shot >>>
14:31, 14.06.2013
да на ней и с пауком следы остаются. Кроме веса ниче хорошего в ней нет, ужасный треск и нереально огромный холостой ход. Короче долго продавать придется...
g
Ghost31
14:59, 14.06.2013
ну ты не прав. Обосрал топовую втулку Если для кк то конечно не подойдет)
g
Ghost31
15:17, 14.06.2013
ок) http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?Mod... - ссылочка на новую) итого более 6500р, так что моя цена более чем адекватная)
g
Ghost31
16:12, 14.06.2013
ап
f
FoxVScats
17:21, 14.06.2013
Пользовал такую только на синглспид, на триале(Hope Pro 2 Trials) и был очень доволен.
Если у этой холостой ход такой же, то втулочка очень хороша.
Но следы это даааа. Дорого)
Если у этой холостой ход такой же, то втулочка очень хороша.
Но следы это даааа. Дорого)
o
(oleg77)
21:09, 14.06.2013
d
dmitrich_69
22:39, 14.06.2013
а почему продаешь? Если не секрет?
g
Ghost31
08:07, 18.06.2013
перешел на стрит) втулка от подвеса осталась
g
Ghost31
08:08, 18.06.2013
ап
g
Ghost31
17:54, 18.06.2013
ап
g
Ghost31
15:15, 21.06.2013
ап
g
Ghost31
17:18, 21.06.2013
ап
17:58, 21.06.2013
мсье не совсем умён в данной теме. втулка шикарная. оочень крепкая, лёгкая, треск шикарен, без замены промов живёт несколько лет
g
Ghost31
11:30, 22.06.2013
ап
g
Ghost31
09:39, 24.06.2013
ап
n
nomiki
09:56, 24.06.2013
2к за hope адекватная цена, удачи в продаже (у самого hope только под сингл спид)
ф
Фрутарианочка
11:03, 24.06.2013
Абалдеть как так с подвеса и на стрит...чудно однако))
типа ап)
типа ап)
g
Ghost31
16:14, 24.06.2013
просто подвес приказал долго жить) на новый пока денег нет
g
Ghost31
16:14, 24.06.2013
ап
g
Ghost31
20:37, 24.06.2013
за что минусы то? суперская втулка, и цена более чем адекватная
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.