Mask686
12:41, 14.05.2013
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 17:22]
11 / 1
Mask686
12:41, 14.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2013 17:23]
0
ame!
12:57, 14.05.2013
ап ап ап пацаны
купите велик у Макса!

даю слово что с велом все в порядке карета не хрустит, втулки не люфтит, камера не спускает, ездит как новий муха не сидел!
я не хочу переделывать его атом на мультиспид-это стриптиз!
купите хороший байк вилка работает тормоз тормозит как должен тормозить авид-стопкраново!
вел не сказать что лайток-но и не хромоль! легкий кароч!
восьмерок яиц нет! точнее есть но не на колесах, а там где должны быть яйца!
у пацана который купит этот байк +7 к яйцам кстати!
рама редкая прочная хорошая! рулевая абгонь! почему Макс это не написал не знаю!
Вел подойдет чувакам которые хотят прочный недорогой вел на нормальных компонентах! дубасить можно и стрит и дерт и при желании можно даже кроскантрить по дх трассе с элементами триала и фокросса вел куда хочешь кароч!

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2013 12:59]
4 / 0
13:15, 14.05.2013
Хорошая цена за данный кастом
4 / 0
14:07, 14.05.2013
:hi:
1 / 0
Mask686
14:35, 14.05.2013
ап
0
Mask686
15:22, 14.05.2013
:super:
1 / 0
ame!
15:25, 14.05.2013
:-)
1 / 0
ame!
15:45, 14.05.2013
ну ниHUSSEFELT ап
0
Mask686
16:02, 14.05.2013
:hi:
0
Mask686
16:35, 14.05.2013
:-)
0
ame!
16:53, 14.05.2013
ап
0
Mask686
17:14, 14.05.2013
;-)
0
Mask686
18:17, 14.05.2013
:-p
0
ame!
18:41, 14.05.2013
:stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium:
0
Mask686
23:39, 14.05.2013
:cool:
0
jds...<SixtySixBand>...
00:23, 15.05.2013
на днях,если не уйдет,рассмотрю...
ап байку.
0
Mask686
08:55, 15.05.2013
вел пока в резерве. об изменениях напишу.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация