куплю V-brake
f
Fokost
12:10, 14.05.2013
желательно tektro, на старом сломалась пружинка....Связь в ЛС
b
bicycler
12:17, 14.05.2013
v-brake Avid Single Digit 5 - 490 руб. Почти новые
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?Mod...
Есть у меня и Tektro. Будут вдвое дешеле. Но я всё же советовал бы вам Avid Single Digit 5
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?Mod...
Есть у меня и Tektro. Будут вдвое дешеле. Но я всё же советовал бы вам Avid Single Digit 5
14:05, 14.05.2013
у тектро, как ни странно, в чём-то лучше конструктив*, но хреновее исполнение.
* наверняка с шымы копировали,
но шыму, к сожалению, пока не разбирал.
* наверняка с шымы копировали,
но шыму, к сожалению, пока не разбирал.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.