Хочу стритовый хардтэйл, меняю на сноуборд комплект Burton
с
Саша Els
00:30, 27.02.2013
То что предлагаю я: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=99&i=223636...
То что хочу: хардтэйл в хорошем или отличном состоянии, с хорошей мягкой вилкой (не эластомерка), задним переключателем. В общем коня для 4x \ стрита.
То что хочу: хардтэйл в хорошем или отличном состоянии, с хорошей мягкой вилкой (не эластомерка), задним переключателем. В общем коня для 4x \ стрита.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.