ПРОДАЛ колёса 24" с резиной 5тыр на промах
проколов не было, катана без резких остановок, без роторов, грани нипелей чёткие, камера без крышечек, оставлю себе на память, уйдут на новые колёса.
описалово:
Покрышки швабле табле топ
Обод Обод 24" Xenium FR-32 двойной пистон белый
Ниппель Sapim Brass Standart Black латунь
Спицы Спицы Sapim Leader Black 2.0mm.
Втулка передняя Xenium XH-740-FR Disc
- ось: 20 мм. Cro-Mo
- количество спиц: 32
Втулка задняя Xenium XH-756-C Cassete Disc
ось: 10 мм, ставится любая звезда на шлицах
фото

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2013 19:10]
описалово:
Покрышки швабле табле топ
Обод Обод 24" Xenium FR-32 двойной пистон белый
Ниппель Sapim Brass Standart Black латунь
Спицы Спицы Sapim Leader Black 2.0mm.
Втулка передняя Xenium XH-740-FR Disc
- ось: 20 мм. Cro-Mo
- количество спиц: 32
Втулка задняя Xenium XH-756-C Cassete Disc
ось: 10 мм, ставится любая звезда на шлицах
фото
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2013 19:10]
c
compote
13:55, 09.02.2013
резину 1 шт почем отдаш?
пару почем?
пару почем?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.