За сколько можно продать MERIDA TFS-100
12:10, 18.02.2013
Могу со 100% уверенностью сказать, что если автор удержит данную цену, и не будет в дальнейщем задирать вверх, то до июня уйдёт ! :-)
s
sasha066
12:19, 18.02.2013
автор,ты чего такой нервный
a
3ayceHuu,а/мэн/
13:08, 18.02.2013
5000 р заберу в момент прихода машины из японии
g
gaRRy (Ыгрь)
14:18, 18.02.2013
Продаю т.к нужно на машину, идет с японии.
подика стоит как новая с завода? нуачо, ведь как новая.
y
yudik
00:57, 23.02.2013
16000 рубасей велик конфетка.
Машина придет в начале марта, и стоит не как новая с салона, и вообше для европы таких машин не делают ускоглазые))))
Машина придет в начале марта, и стоит не как новая с салона, и вообше для европы таких машин не делают ускоглазые))))
y
yudik
13:04, 06.04.2013
Никому не нужен???
a
amna71@e1.ru
13:39, 06.04.2013
за 12?
y
yudik
10:51, 20.04.2013
За 12 купите что-нибудь попроще и наслаждайтесь.
u
_013
12:04, 20.04.2013
автор!
просто апай,
не в ступай в полемику,
размести объявление на других ресурсах!!!
АП!
просто апай,
не в ступай в полемику,
размести объявление на других ресурсах!!!
АП!
d
Direct
11:42, 21.04.2013
Приеду посмотреть и если понравится заберу за 13 т.р.
u
_013
12:29, 21.04.2013
Приеду посмотреть и если понравится заберу за 13 т.р.
ап, короче!!!
y
yudik
08:22, 24.05.2013
Оставлю себе, поменяю седло да вилку.
o
OGD
14:47, 24.05.2013
Еще есть неделя и погода способствует
y
yudik
09:38, 22.09.2013
кто сколько предложит???
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.