За сколько можно продать MERIDA TFS-100

12:10, 18.02.2013
Могу со 100% уверенностью сказать, что если автор удержит данную цену, и не будет в дальнейщем задирать вверх, то до июня уйдёт ! :-)
1 / 2
sasha066
12:19, 18.02.2013
автор,ты чего такой нервный
2 / 0
3ayceHuu,а/мэн/
13:08, 18.02.2013
5000 р заберу в момент прихода машины из японии
6 / 1
gaRRy (Ыгрь)
14:18, 18.02.2013
От пользователя yudik
Продаю т.к нужно на машину, идет с японии.

подика стоит как новая с завода? нуачо, ведь как новая.
5 / 0
yudik
00:57, 23.02.2013
16000 рубасей велик конфетка.
Машина придет в начале марта, и стоит не как новая с салона, и вообше для европы таких машин не делают ускоглазые))))
0 / 6
yudik
13:04, 06.04.2013
Никому не нужен???
4 / 0
amna71@e1.ru
13:39, 06.04.2013
за 12?
0
yudik
10:51, 20.04.2013
От пользователя amna71@e1.ru

За 12 купите что-нибудь попроще и наслаждайтесь.
0 / 3
_013
12:04, 20.04.2013
автор!
просто апай,
не в ступай в полемику,
размести объявление на других ресурсах!!!

АП! ;-)
1 / 0
Direct
11:42, 21.04.2013
Приеду посмотреть и если понравится заберу за 13 т.р. ;-)
1 / 0
_013
12:29, 21.04.2013
От пользователя Direct
Приеду посмотреть и если понравится заберу за 13 т.р.


:-D :lol: :-D

ап, короче!!!
1 / 1
yudik
08:22, 24.05.2013
Оставлю себе, поменяю седло да вилку.
0 / 1
09:10, 24.05.2013
Даааа.. про июнь я погорячился ....
1 / 0
OGD
14:47, 24.05.2013
От пользователя Bkmz_01

Еще есть неделя и погода способствует :-)
0
yudik
09:38, 22.09.2013
кто сколько предложит???
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация