compote
20:31, 30.11.2012
решил изучить спрос на свою катачку обмен\продажа
причина продажи травма...катание с ней уже не доставляет удовольствие
рама нс капитал
вилка прайдстрит и аргуль 318
руль прайдстрит
грипсы одиссей лонгник
вынос эклат боксер
седло код
рулевая эклат
каретка примо
шатуны эклат оникс
педали колони и JCPC
цепь шадоу
тормоза одиссей эво2

колесо переднее:
втулка профайл мини
спицы сапим
нипеля шадоу
обод блэкшип
кипер одиссей
резина краниум кевлар
хаб лайфстайл
плега Gsport

колесо переднее:
втулка код 20 ось
спицы сапим
нипеля шадоу
обод блэкшип
кипер одисей
резина краниум кевлар

колесо заднее:
втулка прифайл мини 9т
спицы сапим
нипеля шадоу
обод блэкшип
кипер одисей
камера флу копро
резина краниум кевлар
хаб шадоу
пега одиссей рифл

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

старое фото: обода шатуны черные, резина новая
99% запчастей в отличном состоянии

за все время как на форуме, ни один контрацептив мне не обосновал поставленный минус... может в этот раз повезет и всетаки мне поведают тайну злых минусистов :-d


[Сообщение изменено пользователем 01.12.2012 00:04]
20 / 13
ra_mAn
23:11, 30.11.2012
Ап парат великолепен
1 / 3
compote
23:31, 30.11.2012
От пользователя ra_mAn
Ап парат великолепен

сядешь на него все споты тут же закроешь и все бабы твои будут))
бэшшенная катачка
0
compote
12:03, 01.12.2012
смотри фапай :-)
0
compote
22:14, 01.12.2012
Йойойо
0
compote
18:39, 02.12.2012
Оп
0
compote
12:07, 03.12.2012
:-)
0
Adamant bike
12:17, 03.12.2012
:-) :-)
0
compote
14:52, 03.12.2012
Йо
0
Итить
15:28, 03.12.2012
чет цены не увидел :-) или Вы хвастаетесь?
0
compote
16:50, 03.12.2012
От пользователя Итить
чет цены не увидел или Вы хвастаетесь?

цену предлогать надо...
0 / 2
compote
00:13, 04.12.2012
:-)
0
compote
07:58, 04.12.2012
:-)
0
compote
14:16, 04.12.2012
:-)
0
compote
15:10, 04.12.2012
:-):-)
0
compote
18:11, 04.12.2012
:-) ;-)
0
Миша1995
22:35, 04.12.2012
Цена ?
0
22:44, 04.12.2012
за что тут ставить минус?! даже мышь не потянется :-D
классная катачка
0 / 1
compote
01:43, 05.12.2012
От пользователя Andrei_sm-= Uкtus teаm=-

Ценник в лс, телефон контакт обсуждать надо все лично

От пользователя nicolas123

Ну уже успели понаставить минусов)))
0
Puppa-Pups
10:59, 05.12.2012
дербан???
0
compote
11:32, 05.12.2012
От пользователя Puppa-Pups

Возможен но не желателен
0
compote
15:12, 05.12.2012
:-)
0
compote
16:16, 05.12.2012
:-) ;-)
0
compote
11:07, 06.12.2012
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация