очень Срочно!!!!!!! продаю (добавил фото)
08:49, 30.11.2012
почти даром!!последняя цена!!!
Atom Mr.dirt urban за 12 000р без торга+бонус:литр вилочного масла.
Вилка durolux,рулевая и передняя втуль woodman. Остальное стоковое.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вопросы по телефону 8-922-163-2661
Дербан отменен
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2012 09:56]
Atom Mr.dirt urban за 12 000р без торга+бонус:литр вилочного масла.
Вилка durolux,рулевая и передняя втуль woodman. Остальное стоковое.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вопросы по телефону 8-922-163-2661
Дербан отменен
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2012 09:56]
б
БPEЧA
15:31, 30.11.2012
12:01, 01.12.2012
ПАМАГИТЕ СРОЧНА ПАЖАЛУЙСТА1111 НУЖНО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВЕЛ ПРОДАТЬ. ТРАбЛЫ С ДЕНЬГАМИ. стукнул машину и денег скоро отдавать - пошел на крайние меры((
o
(oleg77)
18:39, 01.12.2012
d
ΆDŘ?ŅAŁiN
12:57, 02.12.2012
даровки
а как же страховка?
стукнул машину и денег скоро отдавать
а как же страховка?
20:01, 03.12.2012
вел разобран, готов к дербану, предложения в лс или по телефону, указанному выше
08:49, 06.12.2012
все еще ждем нового хозяина) или хозяев)
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2012 08:49]
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2012 08:49]
m
*MadeMan
23:38, 06.12.2012
k
KORB`D
11:34, 07.12.2012
s
shadow 23
02:38, 13.12.2012
Ап
s
shadow 23
13:12, 13.12.2012
s
shadow 23
23:43, 14.12.2012
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.