очень Срочно!!!!!!! продаю (добавил фото)

08:49, 30.11.2012
почти даром!!последняя цена!!!
Atom Mr.dirt urban за 12 000р без торга+бонус:литр вилочного масла.
Вилка durolux,рулевая и передняя втуль woodman. Остальное стоковое.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вопросы по телефону 8-922-163-2661

Дербан отменен

[Сообщение изменено пользователем 10.12.2012 09:56]
6 / 18
08:50, 30.11.2012
Фото будут позже
0
13:02, 30.11.2012
Ап
0
БPEЧA
15:31, 30.11.2012
:mad: :mad: :mad:
1 / 2
12:01, 01.12.2012
ПАМАГИТЕ СРОЧНА ПАЖАЛУЙСТА1111 НУЖНО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВЕЛ ПРОДАТЬ. ТРАбЛЫ С ДЕНЬГАМИ. стукнул машину и денег скоро отдавать - пошел на крайние меры((
1 / 1
12:41, 01.12.2012
звоните - оооооооооооочень жду!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15:39, 01.12.2012
fg)
0
17:29, 01.12.2012
ну кто нибудь!!! оооочень срочно!!!!! не хочу в долги влазить((((
0
(oleg77)
18:39, 01.12.2012
:lol: :beach: :-)
0
23:47, 01.12.2012
в воскресенье начинается дербан
0
12:33, 02.12.2012
запчасти забронированы, видимо целиком никому не надо((
0 / 1
ΆDŘ?ŅAŁiN
12:57, 02.12.2012
даровки
От пользователя slepoy_66
стукнул машину и денег скоро отдавать

а как же страховка?
0
14:57, 02.12.2012
во дворе помяли и свалили, а тачка из проката была
0
20:01, 03.12.2012
вел разобран, готов к дербану, предложения в лс или по телефону, указанному выше
0
08:49, 06.12.2012
все еще ждем нового хозяина) или хозяев)

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2012 08:49]
0
15:41, 06.12.2012
;-) ап
1 / 0
22:02, 06.12.2012
ап
0
*MadeMan
23:38, 06.12.2012
:weep: :super:
1 / 0
09:02, 07.12.2012
От пользователя Тринадцатый Трамвай

чего печальствуем? спс за ап)
0
KORB`D
11:34, 07.12.2012
:laie:
2 / 0
23:12, 07.12.2012
ап)
0
14:26, 09.12.2012
:war:
0
shadow 23
02:38, 13.12.2012
Ап :-)
0
shadow 23
13:12, 13.12.2012
:-)
0
shadow 23
23:43, 14.12.2012
ап :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация