[Куплю!!!] Бустер V-brake
r
9razor9
00:31, 21.10.2012
Также куплю какой нибудь недорогой бустер под обычные вибряки и
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2012 13:29]
r
9razor9
00:35, 21.10.2012
Вот тут:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2012 00:43]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2012 00:43]
r
9razor9
00:45, 21.10.2012
Короче говоря, на раме у меня есть "уши" для вибряк, но вот этих "боссов" в них нет, вместо них вкручены заглушки, как-то так. Постараюсь фото выложить.
p
2plan2
01:05, 21.10.2012
есть у меня, безвозмезно! Забирать с ботаники!
r
9razor9
13:31, 21.10.2012
Есть в БМ. Но размер резьбы не знаю. Надо позвонить.
А что такое БМ?
s
Steve Martin
13:42, 21.10.2012
биомеханника
r
9razor9
13:46, 21.10.2012
А где она находится?
s
Steve Martin
13:53, 21.10.2012
veloservis.ur.ru/
r
9razor9
00:31, 22.10.2012
f
ferom2012
23:26, 22.10.2012
пиши в л.с
r
9razor9
17:15, 23.10.2012
Боссы найдены, все остальное по прежнему ищется!
r
9razor9
13:26, 30.10.2012
Зажим найден!
b
Briarey
13:28, 30.10.2012
подседельный зажим только(!) винтовой на раму 34,9
У Адидаса был, вроде 150 руб. новый.
Удачи.
r
9razor9
13:54, 30.10.2012
Цитата:
От пользователя: 9razor9
подседельный зажим только(!) винтовой на раму 34,9
У Адидаса был, вроде 150 руб. новый.
Удачи.
От пользователя: 9razor9
подседельный зажим только(!) винтовой на раму 34,9
У Адидаса был, вроде 150 руб. новый.
Удачи.
Спасибо, но зажим уже найден)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.