9razor9
00:31, 21.10.2012
Куплю боссы (известны так же как "bosses" или "солдатики") под V-brake на раму Stark Shooter 2)

Также куплю какой нибудь недорогой бустер под обычные вибряки и подседельный зажим только(!) винтовой на раму 34,9 того же пушера :-)

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2012 13:29]
0
00:33, 21.10.2012
я так и не понял что это,можно фото?
это консоли под ви что ли?
1 / 0
9razor9
00:35, 21.10.2012
0
00:39, 21.10.2012
тоже первый раз слышу....
0
9razor9
00:45, 21.10.2012
Короче говоря, на раме у меня есть "уши" для вибряк, но вот этих "боссов" в них нет, вместо них вкручены заглушки, как-то так. Постараюсь фото выложить.
1 / 0
00:55, 21.10.2012
Есть в БМ. Но размер резьбы не знаю. Надо позвонить.
1 / 0
2plan2
01:05, 21.10.2012
есть у меня, безвозмезно! Забирать с ботаники!
1 / 0
9razor9
13:31, 21.10.2012
От пользователя Asen
Есть в БМ. Но размер резьбы не знаю. Надо позвонить.

А что такое БМ? :-o
0
Steve Martin
13:42, 21.10.2012
биомеханника
0
9razor9
13:46, 21.10.2012
А где она находится?
0
Steve Martin
13:53, 21.10.2012
veloservis.ur.ru/
0
14:06, 21.10.2012
у меня есть тоже :-)
только не знал что у меня есть боссы :-D
0
9razor9
00:31, 22.10.2012
:-)
0
ferom2012
23:26, 22.10.2012
пиши в л.с
0
9razor9
17:15, 23.10.2012
Боссы найдены, все остальное по прежнему ищется! ;-)
0
9razor9
13:26, 30.10.2012
Зажим найден!
0
Briarey
13:28, 30.10.2012
От пользователя 9razor9
подседельный зажим только(!) винтовой на раму 34,9

У Адидаса был, вроде 150 руб. новый.

Удачи.
0
9razor9
13:54, 30.10.2012
От пользователя Briarey
Цитата:
От пользователя: 9razor9

подседельный зажим только(!) винтовой на раму 34,9

У Адидаса был, вроде 150 руб. новый.

Удачи.


Спасибо, но зажим уже найден)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация