Продам Mongoose Tyax Comp 2012!! Обмееен!!
g
Gradus116
22:50, 16.10.2012
продам свой Mongoose продаю так как не мой размер
брал месяц назад за 20 000 пройдено первое Т.О все в порядке никаких косяков
О сомом вели
Год: 2012!!
Вилка: Suntour XCM V3, 100 мм, настройка прелоада, блокировка
Система: Suntour XCT V3, 42/32/22T
Каретка:Tange Сartridge
Педали Mongoose
Передний переключатель: Suntour XCM
Задний переключатель: Shimano Alivio
Манетки: Shimano Alivio
Кассета: Sunrace, 8sp, 11-32T
Цепь: KMC Z72, 8sp
Обода: Alex TD25, 32H
Покрышки: Kenda Small Block Eight 2.1"
Передняя втулка: KT Disc QR
Задняя втулка: KT Disc, Cassette QR
Тормоза перед и зад Tektro Draco Pro, ротор 160 мм (гидравлика!!)
Размер рамы L!!
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=46678... New фото)
Дополнительно с великом отдам резину Tioga factory dh
перед и зад состояние новой
Возможен Обмен!!
Ценник в районе 17000
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2013 20:13]
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2013 20:28]
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2013 21:57]
брал месяц назад за 20 000 пройдено первое Т.О все в порядке никаких косяков
О сомом вели
Год: 2012!!
Вилка: Suntour XCM V3, 100 мм, настройка прелоада, блокировка
Система: Suntour XCT V3, 42/32/22T
Каретка:Tange Сartridge
Педали Mongoose
Передний переключатель: Suntour XCM
Задний переключатель: Shimano Alivio
Манетки: Shimano Alivio
Кассета: Sunrace, 8sp, 11-32T
Цепь: KMC Z72, 8sp
Обода: Alex TD25, 32H
Покрышки: Kenda Small Block Eight 2.1"
Передняя втулка: KT Disc QR
Задняя втулка: KT Disc, Cassette QR
Тормоза перед и зад Tektro Draco Pro, ротор 160 мм (гидравлика!!)
Размер рамы L!!
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=46678... New фото)
Дополнительно с великом отдам резину Tioga factory dh
перед и зад состояние новой
Возможен Обмен!!
Ценник в районе 17000
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2013 20:13]
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2013 20:28]
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2013 21:57]
g
Gradus116
22:34, 19.02.2013
Ну где же вы (
w
Warezz
22:42, 19.02.2013
Ну минусов наставили потому что фоты нет...
g
Gradus116
23:14, 19.02.2013
Щас все будет
p
p3O8
17:04, 20.02.2013
Ну минусов наставили потому что фоты нет...
Потом-что цена дороже нового...
Вел уйдет за 18, но когда в триале модели 12года кончаться. А сейчас за 14 уйдет, если автор ждать не хочет.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2013 17:05]
g
Gradus116
17:44, 20.02.2013
Размер L , так получилось что взял за 20 ( я канешно дурак)
p
p3O8
21:36, 20.02.2013
за 12 взял бы...
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2013 21:39]
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2013 21:39]
g
Gradus116
11:52, 21.02.2013
12 неее новый у меня 20 стоит . я за 17-18 отдам+ резина новая еше
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2013 12:23]
p
p3O8
15:53, 21.02.2013
За 17 уйдет, но не сейчас. Сейчас в триале есть велы 12года. Прийдется ждать.
g
Gradus116
16:57, 21.02.2013
Будет пока что пылится на балконе)
p
p3O8
18:22, 21.02.2013
кол-во минусов как бы намекает, что долго будет пылиться
e
ezhoff
18:51, 21.02.2013
А в Триале полные склады, кстати ,12 годом завалены....И склады-то огромные...да не один... Ап!
g
Gradus116
21:08, 21.02.2013
когда я брал я вообще последний забрал ну именно L)
g
Gradus116
21:55, 21.02.2013
Какие минусы?
g
Gradus116
15:20, 22.02.2013
c
compote
15:36, 22.02.2013
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=680422...
Го обмен?
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2013 15:37]
Го обмен?
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2013 15:37]
p
p3O8
15:59, 22.02.2013
А в Триале полные склады, кстати ,12 годом завалены....И склады-то огромные...да не один... Ап!
В том году в конце марта-в начале апреля ничего путного уже не было, пришлось переплачивать за свежий год, в этом году также я думаю будет.
Так что уйдет, но к маю.
когда я брал я вообще последний забрал ну именно L)
то есть, вам продали за 20, при его цене в 16?
g
Gradus116
17:28, 22.02.2013
не его продали за 20 ну он и стоил 20
g
Gradus116
22:39, 22.02.2013
g
Gradus116
11:24, 23.02.2013
g
Gradus116
20:58, 23.02.2013
g
Gradus116
21:10, 23.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 24.02.2013 00:22]
g
Gradus116
00:22, 24.02.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.