Продам вилсет/ дж1(ФОТО)/ раму destroyer( цену на все предлагаем!!)
d
DanyVuuu
20:58, 10.09.2012
Продам вилсет Коесо переднее: обод: Ns Fundament( черный) втулка шимано СЛХ QR20 спицы ноунем покрышка Kenda k-rad
Колесо заднее: обод такойже втулка новотек 9 драйвер спицы ДТ покрышка Kenda k-rad состояние очень хорошее восьмерок и прочих недоразумений нет
Еще есть на продажу рама Stark Destroyer цвет серый, дополнительно на стакан доварены косынки , отдам вместе с подседелом и рулевой 1 1/5 to 1 1/8 цвет серый! ВЫСЛУШАЮ ВСЕ ПРЕДЛЫ ПО ЦЕНАМ В ЛС !!!
в лс или контакты 89120444580 Данил

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2012 20:07]
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2012 21:44]
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2012 09:42]
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2012 17:29]
Колесо заднее: обод такойже втулка новотек 9 драйвер спицы ДТ покрышка Kenda k-rad состояние очень хорошее восьмерок и прочих недоразумений нет
Еще есть на продажу рама Stark Destroyer цвет серый, дополнительно на стакан доварены косынки , отдам вместе с подседелом и рулевой 1 1/5 to 1 1/8 цвет серый! ВЫСЛУШАЮ ВСЕ ПРЕДЛЫ ПО ЦЕНАМ В ЛС !!!
в лс или контакты 89120444580 Данил
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2012 20:07]
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2012 21:44]
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2012 09:42]
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2012 17:29]
d
DanyVuuu
21:41, 10.09.2012
d
DanyVuuu
09:17, 11.09.2012
d
DanyVuuu
11:08, 11.09.2012
d
dee-man
11:16, 11.09.2012
хочешь узнать почему у тебя все темы в минусах?
1) Разделяй текст, он в таком виде очень плохо читается
2) выкладывай фото
3) сразу указывай цену
1) Разделяй текст, он в таком виде очень плохо читается
2) выкладывай фото
3) сразу указывай цену
d
DanyVuuu
13:26, 11.09.2012
d
DanyVuuu
16:55, 11.09.2012
d
DanyVuuu
20:00, 11.09.2012
d
DanyVuuu
21:38, 11.09.2012
d
DanyVuuu
07:11, 12.09.2012
d
DanyVuuu
09:59, 12.09.2012
d
DanyVuuu
12:26, 12.09.2012
d
DanyVuuu
18:48, 12.09.2012
d
DanyVuuu
19:41, 12.09.2012
d
DanyVuuu
21:07, 12.09.2012
d
DanyVuuu
22:53, 12.09.2012
d
DanyVuuu
09:32, 13.09.2012
d
DanyVuuu
11:37, 13.09.2012
d
DanyVuuu
16:01, 13.09.2012
d
DanyVuuu
19:36, 13.09.2012
d
DanyVuuu
20:52, 13.09.2012
d
DanyVuuu
09:26, 14.09.2012
d
DanyVuuu
20:17, 14.09.2012
d
DanyVuuu
22:18, 14.09.2012
d
DanyVuuu
23:34, 14.09.2012
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.