продам раму дестроер и рокринг SLX

продаю мою мегга раму которую помоему уже нереально сложить т.к усилен стакан мега косынкой , есть 2 минуса : раму надо красить т.к мне было пофигу на цвет и она поэтому ободраная вся , и сломан подсидельная труба но сидение поставить можно , так что вот ))
продаю по двум причинам , надо зашиту шеи и оподвесился ;-)
прошу ребят без флуда))и за минусы тоже большое спасибо я их очень люблю :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

сильно дешего тоже не продам ))) т.к дорога как память :-D




[Сообщение изменено пользователем 04.09.2012 20:12]
21 / 4
IRON M4N
16:32, 02.09.2012
Сколько руль стоит?
0
500
2 / 1
IRON M4N
18:02, 02.09.2012
А чего так дорого? Он новый?
1 / 4
IRON M4N
18:15, 02.09.2012
Ясно и Ап)))
0
Univega5200
18:31, 02.09.2012
:-) Помню помню этот вел, ап!
1 / 0
АППА
0
!Во Сне Travel+
18:37, 03.09.2012
черкнул в ЛС про руль
0
19:59, 03.09.2012
От пользователя Александр_HULK_Yktus-team
за минусы тоже большое спасибо я их очень люблю


От пользователя Александр_HULK_Yktus-team
11/2

:-D ,раз любишь минусы,пулучай плюсы!!!!! :lol: :lol: :lol:
1 / 1
апппа
0
ну чтооо где предложения ;-) я думаю порядка 3500 это не много для неё
0 / 2
ddth[
0
BullBick
20:22, 04.09.2012
берите,берите,рама шикарная и редкая) а эта ещё и усиленная) апп
2 / 0
;-)
0
:-p
0
аппа
0
rodri
17:25, 05.09.2012
мммм... халко-байк :-D лови апец :stadium:
0
;-) ;-)
0
;-) ;-) аррра
0
Миша1995
15:07, 12.09.2012
:hi: :super:
0
SistemaDeFe
20:43, 14.09.2012
:-) ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация