продам раму дестроер и рокринг SLX
13:59, 02.09.2012
продаю мою мегга раму которую помоему уже нереально сложить т.к усилен стакан мега косынкой , есть 2 минуса : раму надо красить т.к мне было пофигу на цвет и она поэтому ободраная вся , и сломан подсидельная труба но сидение поставить можно , так что вот ))
продаю по двум причинам , надо зашиту шеи и оподвесился ;-)
прошу ребят без флуда))и за минусы тоже большое спасибо я их очень люблю

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
сильно дешего тоже не продам ))) т.к дорога как память
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2012 20:12]
продаю по двум причинам , надо зашиту шеи и оподвесился ;-)
прошу ребят без флуда))и за минусы тоже большое спасибо я их очень люблю
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
сильно дешего тоже не продам ))) т.к дорога как память
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2012 20:12]
i
IRON M4N
16:32, 02.09.2012
Сколько руль стоит?
i
IRON M4N
18:02, 02.09.2012
А чего так дорого? Он новый?
сейчас читают
i
IRON M4N
18:15, 02.09.2012
Ясно и Ап)))
u
Univega5200
18:31, 02.09.2012
Помню помню этот вел, ап!
в
!Во Сне Travel+
18:37, 03.09.2012
черкнул в ЛС про руль
19:59, 03.09.2012
за минусы тоже большое спасибо я их очень люблю
11/2
,раз любишь минусы,пулучай плюсы!!!!!
10:28, 04.09.2012
ну чтооо где предложения я думаю порядка 3500 это не много для неё
b
BullBick
20:22, 04.09.2012
берите,берите,рама шикарная и редкая) а эта ещё и усиленная) апп
r
rodri
17:25, 05.09.2012
мммм... халко-байк лови апец
м
Миша1995
15:07, 12.09.2012
s
SistemaDeFe
20:43, 14.09.2012
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.