Преходник на звезду BMX надо !
01:00, 23.04.2007
Нужен переходник передней звезды, на 19 вал.
(звезда, 24мм)
Просто такая алюминиевая трубочка, внутренним диаметром 19мм, толщиной стенки 2.5мм, и длиной 6-7мм ...
Могу отдать переходник со звезды 22мм, на 19 вал.
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2007 01:02]
(звезда, 24мм)
Просто такая алюминиевая трубочка, внутренним диаметром 19мм, толщиной стенки 2.5мм, и длиной 6-7мм ...
Могу отдать переходник со звезды 22мм, на 19 вал.
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2007 01:02]
07:33, 24.04.2007
Люди !
Ну что, ни у кого нет ни какой трубки под 24мм, с толщиной стенки 2.5мм ?!
Мне нужно - то всего 7мм от неё ...
Ну очень неохота напильником стачивать чашку каретки, с 38мм, до 24.... она же стальная ...
Ну что, ни у кого нет ни какой трубки под 24мм, с толщиной стенки 2.5мм ?!
Мне нужно - то всего 7мм от неё ...
Ну очень неохота напильником стачивать чашку каретки, с 38мм, до 24.... она же стальная ...
к
К О Т
11:56, 24.04.2007
а чем тебе не равится переходник в 22? там всего то по 1 мм с каждой стороны) кстати длиной эти переходники не 6-7 мм поменьше нужны только чтоб центрировать звезду :-)
15:40, 24.04.2007
там всего то по 1 мм с каждой стороны
Это прикол ? :-)
Как будет колбасить звезду, при каждом обороте педалей ?!
Или, предлогаешь промежуток залить эпоксидкой ?!
d
Dolphinchic
09:43, 26.04.2007
Здравствуйте! Нужен ваш совет по приобретению влосипеда. Главный вопрос - стоит ли он таких денег? Вот ссылка:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=55426&...
Если посчитаете вопрос неуместным, тогда ап.
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2007 09:47]
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=55426&...
Если посчитаете вопрос неуместным, тогда ап.
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2007 09:47]
u
((*_*))
11:51, 26.04.2007
Автор: Bkmz_01 (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 24 Апр 2007 07:33
Люди !
Ну что, ни у кого нет ни какой трубки под 24мм, с толщиной стенки 2.5мм ?!
Дата: 24 Апр 2007 07:33
Люди !
Ну что, ни у кого нет ни какой трубки под 24мм, с толщиной стенки 2.5мм ?!
возможно есть...
20:28, 26.04.2007
Если посчитаете вопрос неуместным, тогда ап.
На самом деле, вопрос действительно не по этой теме....
Да и поднимать тему уже не надо (нашел я переходник - спасибо Козырину !
Лучше было в аську, т.к. он носит характер личной консультации...
С виду, вел не самый ужасный. Тем более, цена вполне нормальная за новый, из магазина.
Но, т.к. состояние уже не отличное, а навеска там не блещет, значит уже начала разбалтываться.
Тем не менее, тысячи 3 - 4 можно скинуть не глядя, и уже ехать, смотреть, с деньгами в кармане.
Это моё личное мнение. Ни в коей мере ни хочу ущемлять чьи - либо права на продажу, но вот я думаю так.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.