Продаю подвес, оперативному покупателю скидка
k
knifemaster
14:24, 27.06.2012
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2012 15:38]
h
<<< hot-shot >>>
14:57, 27.06.2012
хороший аппарат за эти деньги. Плюсанул.
b
>Blind"<
15:25, 27.06.2012
если будет дербан вилку и переднее колесо забиваю!!!!
ну и апец
ну и апец
h
<<< hot-shot >>>
15:34, 27.06.2012
по дербану интересовался, аффтар не хочет расчленять его...
k
knifemaster
15:46, 27.06.2012
дербана не будет
b
>Blind"<
16:40, 27.06.2012
дербана не будет
ну и праильно! нехай годные катачки расчленять.!!!
но если чо я первый
k
Koban4eg
18:55, 27.06.2012
зачотный байк, да еще и за такие бабки! Ап
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2012 19:04]
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2012 19:04]
h
<<< hot-shot >>>
19:36, 27.06.2012
да... Долго висеть за такую сумму здесь не будет:-)
k
knifemaster
00:00, 28.06.2012
две пружины на амморт
k
knifemaster
01:08, 28.06.2012
седло да бомб попа будет рада
j
jds...<SixtySixBand>...
01:28, 28.06.2012
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+100500 атому!!!!!!!!!!реально рульный байк!цена годная за такое не убиваемое мясо.были бы деньги взял бы второй
j
jds...<SixtySixBand>...
01:32, 28.06.2012
ТС махнемся амортами с моей доплатой?и байк цел и цена пониже(для потенц.покуп.)и в деньгах не потеряешь
k
knifemaster
01:36, 28.06.2012
сорри бро, но обменов найн и дербана тожа,
j
jds...<SixtySixBand>...
01:38, 28.06.2012
но обменов найн
тем не менее удачи...
k
knifemaster
08:31, 28.06.2012
вилка прошла полное ТО неделю назад
k
knifemaster
12:18, 28.06.2012
подсидел спеш - не пилен
k
knifemaster
21:48, 28.06.2012
амморт с подкачкой
j
jds...<SixtySixBand>...
23:04, 28.06.2012
завтра около 11.20 можно посмотреть,по назначенному адресу.?
k
knifemaster
23:22, 28.06.2012
да
j
jds...<SixtySixBand>...
23:23, 28.06.2012
ок!спс...можно бронь до примерки и определения желания?
k
knifemaster
23:24, 28.06.2012
да можно
j
jds...<SixtySixBand>...
23:27, 28.06.2012
большое спс!!!удачи в продаже на пару дней не желаю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.