Продаю подвес, оперативному покупателю скидка

knifemaster
14:24, 27.06.2012
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2012 15:38]
24 / 5
<<< hot-shot >>>
14:57, 27.06.2012
хороший аппарат за эти деньги. Плюсанул.
0
15:22, 27.06.2012
ап отличной цене

в ЛС ответте пожалуйсто
0
>Blind"<
15:25, 27.06.2012
если будет дербан вилку и переднее колесо забиваю!!!!

ну и апец :super:
0
knifemaster
15:46, 27.06.2012
дербана не будет
5 / 0
>Blind"<
16:40, 27.06.2012
От пользователя knifemaster
дербана не будет

ну и праильно! нехай годные катачки расчленять.!!! :beach:
но если чо я первый :-D
4 / 0
Koban4eg
18:55, 27.06.2012
зачотный байк, да еще и за такие бабки! Ап

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2012 19:04]
1 / 0
19:28, 27.06.2012
однозначный +
2 / 0
<<< hot-shot >>>
19:36, 27.06.2012
да... Долго висеть за такую сумму здесь не будет:-)
0
knifemaster
00:00, 28.06.2012
две пружины на амморт
0
knifemaster
01:08, 28.06.2012
седло да бомб попа будет рада
0
jds...<SixtySixBand>...
01:28, 28.06.2012
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+100500 атому!!!!!!!!!!реально рульный байк!цена годная за такое не убиваемое мясо.были бы деньги взял бы второй :-)
1 / 1
jds...<SixtySixBand>...
01:32, 28.06.2012
ТС махнемся амортами с моей доплатой?и байк цел и цена пониже(для потенц.покуп.)и в деньгах не потеряешь ;-)
0 / 2
knifemaster
01:36, 28.06.2012
сорри бро, но обменов найн и дербана тожа,
1 / 0
jds...<SixtySixBand>...
01:38, 28.06.2012
:weep:
От пользователя knifemaster
но обменов найн

тем не менее удачи...
0 / 1
knifemaster
08:31, 28.06.2012
вилка прошла полное ТО неделю назад
0
knifemaster
12:18, 28.06.2012
подсидел спеш - не пилен :-)
0
14:30, 28.06.2012
От пользователя knifemaster
подсидел спеш - не пилен :-)


не дразни АП :-)
2 / 0
knifemaster
21:48, 28.06.2012
амморт с подкачкой
0
jds...<SixtySixBand>...
23:04, 28.06.2012
завтра около 11.20 можно посмотреть,по назначенному адресу.?
0
knifemaster
23:22, 28.06.2012
да
0
jds...<SixtySixBand>...
23:23, 28.06.2012
ок!спс...можно бронь до примерки и определения желания?
0
knifemaster
23:24, 28.06.2012
:-) да можно
1 / 0
jds...<SixtySixBand>...
23:27, 28.06.2012
большое спс!!!удачи в продаже на пару дней не желаю :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация