Куплю манетку срам левую
s
Starkweather
22:25, 04.06.2012
Собственно, куплю манетку срам Х-5 или срам аттак левую, что под 3 скорости. Ну и для тех, кто совсем в танке - ту, что к переднему переключателю подключается)
d
DanyBuuu
22:29, 04.06.2012
есть срам х4 не интересна?
s
Starkweather
22:31, 04.06.2012
Неее, не торт, нужна именно без экранчика - а то у меня не влазит грипса на левую сторону руля)))
r
ruguxa
22:32, 04.06.2012
есть х7 и sx5
a
Alex Forx
22:33, 04.06.2012
есть SX4 под 3 скорости, левая, цена 200р или обмен на адаптер задний is-pm 160
s
Starkweather
22:34, 04.06.2012
Неее, не торт, нужна именно без экранчика
s
Starkweather
00:25, 05.06.2012
Есь чо по менткам?
s
Starkweather
08:46, 05.06.2012
?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.