Starkweather
22:25, 04.06.2012
Собственно, куплю манетку срам Х-5 или срам аттак левую, что под 3 скорости. Ну и для тех, кто совсем в танке - ту, что к переднему переключателю подключается)
0
DanyBuuu
22:29, 04.06.2012
есть срам х4 не интересна?
0
Starkweather
22:31, 04.06.2012
Неее, не торт, нужна именно без экранчика - а то у меня не влазит грипса на левую сторону руля)))
0
ruguxa
22:32, 04.06.2012
есть х7 и sx5 :beach:
0
Starkweather
22:34, 04.06.2012
От пользователя WTF? O_o


От пользователя StHate
Неее, не торт, нужна именно без экранчика
0
Starkweather
00:25, 05.06.2012
Есь чо по менткам?
0
Starkweather
08:46, 05.06.2012
?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация