ДХ/ФР Jamis Komodo 1 (2010) cо всякими штучками
d
DanyBuuu
16:40, 04.06.2012
ААААП
s
Starkweather
16:52, 04.06.2012
Мужик, ты реал троллировать решил общественность?
Тормоза уг, вилка - ну для лайт фр пойдет, хотя не торт версия. Что еще - блэкспайр успок - 4 килорубля - ну что ж, лох это судьба - можно было боксгайд тим взять за 2250. Простенькие колеса, вся остальная навеска тоже.
Мой вердикт - 18 тыров - оторвут с руками)
Тормоза уг, вилка - ну для лайт фр пойдет, хотя не торт версия. Что еще - блэкспайр успок - 4 килорубля - ну что ж, лох это судьба - можно было боксгайд тим взять за 2250. Простенькие колеса, вся остальная навеска тоже.
Мой вердикт - 18 тыров - оторвут с руками)
d
DanyBuuu
16:58, 04.06.2012
Конечно огромное спасибо за вердикт, но за 18 тыров я на нем сам откатаю еще годика этак 2, 27 минимум а при меньшей стоймости продавать сейчас нет смысла
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=579733... сравни этого красавца со своим комодом, и пойми что цены ты загнул этак на 10
s
Starkweather
17:12, 04.06.2012
Ну что ж, найдешь быть может своего лоха)))
d
DanyBuuu
17:58, 04.06.2012
))
h
Hrumstyle
21:33, 04.06.2012
итак на счет дербана, если соберешься, то мне интересен успокоитель. пиши. типа ап
d
DanyBuuu
21:47, 04.06.2012
вверх
d
DanyBuuu
23:21, 04.06.2012
аааааапппппппп
d
DanyBuuu
10:15, 05.06.2012
аап
d
DanyBuuu
13:38, 05.06.2012
апапап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.