Продам stern motion 2.0[ПРОДАНО].
m
mtww
18:19, 28.05.2012
Велик в хорошем состоянии. Ездит плавно, скорости переключаются отлично.
Продаю в связи с тем, что нужно бабло на фр-дх.
Цена 8 тысяч рублей.
89221320512
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=41944...
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2012 18:44]
Продаю в связи с тем, что нужно бабло на фр-дх.
Цена 8 тысяч рублей.
89221320512
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=41944...
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2012 18:44]
a
AstiK
18:28, 28.05.2012
a
AstiK
18:28, 28.05.2012
Берём катачку, человеку нужен подвес
m
mtww
18:41, 28.05.2012
выручайте ребят, подвес срочно нужен!
d
Doberman_96
19:02, 28.05.2012
размер?)
m
mtww
19:10, 28.05.2012
26
m
mtww
19:31, 28.05.2012
up
b
Bukanah
19:33, 28.05.2012
размер?)
26
РАМЫ, РАМЫ размер!!
m
mtww
19:34, 28.05.2012
ошибся извините, 20 размер.
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2012 19:39]
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2012 19:39]
m
mtww
19:49, 28.05.2012
upp
m
mtww
20:38, 28.05.2012
up
m
mtww
18:42, 29.05.2012
продано.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.