mtww
18:19, 28.05.2012
Велик в хорошем состоянии. Ездит плавно, скорости переключаются отлично.
Продаю в связи с тем, что нужно бабло на фр-дх.
Цена 8 тысяч рублей.
89221320512
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=41944...


[Сообщение изменено пользователем 29.05.2012 18:44]
3 / 6
AstiK
18:28, 28.05.2012
;-)
1 / 1
AstiK
18:28, 28.05.2012
Берём катачку, человеку нужен подвес
1 / 2
mtww
18:41, 28.05.2012
выручайте ребят, подвес срочно нужен!
0 / 2
mtww
19:10, 28.05.2012
26
0
mtww
19:31, 28.05.2012
up
0
Bukanah
19:33, 28.05.2012
От пользователя Fireboy
размер?)


От пользователя mtww
26

РАМЫ, РАМЫ размер!! :-)
1 / 1
mtww
19:34, 28.05.2012
ошибся извините, 20 размер.

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2012 19:39]
1 / 1
mtww
19:49, 28.05.2012
upp
0
mtww
20:38, 28.05.2012
up
0
mtww
18:42, 29.05.2012
продано.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация