Продам новые горные 44 контактные SPD ботинки Shimano sh mt-71
v
valery_sherbanov
20:09, 21.05.2012
Привет!
Обратите внимание: Ботинки непромокают!
Совершенно новые, я ошибся с размером у меня 45 размер, а я в коматозе заказал 44, очень расстроился, когда пришла посылка.
Теперь этот 44 размер продаю.
Цену барыжыть не буду, продаю по цене bike24.com, где я и покупал, даже стоимость доставки накидывать НЕ буду!
http://www.bike24.com/1.php?content=8;navigation=1;product=4890;page=9;menu=1000,18,58;mid=0;pgc=0;orderby=3
стоят 109евро (цена в россию), по этой цене и продам.
фотки ботинок, которые мне не подошли.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
фотки подлинные реальных ботинок.
звоните +7 (912) 21O-06-семьдесят два
торга не будет.
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2012 20:53]
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2012 09:32]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2012 13:12]
Обратите внимание: Ботинки непромокают!
Совершенно новые, я ошибся с размером у меня 45 размер, а я в коматозе заказал 44, очень расстроился, когда пришла посылка.
Теперь этот 44 размер продаю.
Цену барыжыть не буду, продаю по цене bike24.com, где я и покупал, даже стоимость доставки накидывать НЕ буду!
http://www.bike24.com/1.php?content=8;navigation=1;product=4890;page=9;menu=1000,18,58;mid=0;pgc=0;orderby=3
стоят 109евро (цена в россию), по этой цене и продам.
фотки ботинок, которые мне не подошли.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
фотки подлинные реальных ботинок.
звоните +7 (912) 21O-06-семьдесят два
торга не будет.
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2012 20:53]
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2012 09:32]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2012 13:12]
v
valery_sherbanov
07:41, 22.05.2012
Длина стельки 285 мм
v
valery_sherbanov
09:32, 22.05.2012
забыл, что в россию снимается налог. цена снижена до 109 евро
v
valery_sherbanov
09:18, 23.05.2012
И фотки вроде хорошо сделаны, а не покупают. Дорого или никому нафиг не надо?
v
valery_sherbanov
23:18, 23.05.2012
тему самому апать надо. люди, хоть бы кто апнул за меня. меценатов нет что ли?
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2012 17:20]
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2012 17:20]
v
valery_sherbanov
17:21, 24.05.2012
.
v
valery_sherbanov
13:11, 09.06.2012
не продано, продваться будет похоже вечность.
s
SкрипиRич
19:43, 09.06.2012
вечность.
Кай таки не собрал это слово, попа к полу примерзла АП
s
smol
19:58, 09.06.2012
продваться будет похоже вечность.
Эта, ценителя нада. Хотя туринговый вариант - это можно просто как хорошие кроссовки носить.
Но цена 4400р - любого охладит.
Длина стельки 285 мм
Ну, это враки. Shimano 44 = 42.5-43 савецкого размера.
о
Один в поле (не воин)
20:35, 09.06.2012
Эх пораньше бы вы их выложили.....
м
МП©
20:54, 09.06.2012
взял бы, но к сожалению, у меня размер 44-45RU
p
polly5315
08:22, 25.02.2013
m
matroz
10:15, 25.02.2013
Так-то неплохие боты, пошиты без ушлепских стыков на сгибе, рваться негде.
Может, если стельку разогнуть полностью, она и будет 285, но по размерной линии шимано 44 чуть меньше 280мм (скажем 277+) и это правда. У меня по шимане пограничный размер (ступня как раз 280), уже натыкался, туристические тапки хоть и плотненько, но со временем немножко проминаются, а спортивные налазят, но это испанский сапог.
Длина стельки 285 мм
Может, если стельку разогнуть полностью, она и будет 285, но по размерной линии шимано 44 чуть меньше 280мм (скажем 277+) и это правда. У меня по шимане пограничный размер (ступня как раз 280), уже натыкался, туристические тапки хоть и плотненько, но со временем немножко проминаются, а спортивные налазят, но это испанский сапог.
s
-ST@S-
13:37, 27.02.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.