alex_bold
15:44, 20.03.2007
и болтики
0
Vudu er
13:04, 24.03.2007
От пользователя Махх66

есть от хеса
0
*жня*
13:13, 24.03.2007
я лично болтики купил в автомагазине под внешний 6гранник подогнал по длинне и всё радуюсь не нарадуюсь))
0
*жня*
13:13, 24.03.2007
строительные не бери там сталь кокашково-мяхкая
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация