JAN Георгич
09:19, 27.04.2012
и какая длина штока?

ну и ап
0
Frei(Павел)
09:23, 27.04.2012
ух! вилка-огонь! апчик ;-)
0
08:22, 28.04.2012
шток 20,5 см
0
07:18, 29.04.2012
апп
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация