Комрады! Продаются Форварды!
12:27, 21.03.2012
Мальчик и девочка.
Мальчик перекрашен в черный матовый.
Девочка каталась очень аккуратно, не считая нескольких падений и пары царапин )
Заменены тормоза, рули, подседелы, седла, вилки, etc.
В комплекте паспорт, подножка, катафоты
налетай! не дорого! торг при осмотре уместен ;-)
g
Grey Raider
12:32, 21.03.2012
Какие это такие половые признаки могут быть у байков??
Вот прям так "мальчик и девочка"?
Ашанбайки... "Кантрилы плодитесь и размножайтесь"
Вот прям так "мальчик и девочка"?
Ашанбайки... "Кантрилы плодитесь и размножайтесь"
12:54, 21.03.2012
Не стой ноги проснулся? Дак не порть настроение окружающим, пока на горшок не сходил
m
Marfius Lupus
12:56, 21.03.2012
Велосипеды помыть и сходить сфотографировать на улицу по отдельности каждый!
(на правах UPа)
b
Briarey
12:58, 21.03.2012
Анастасия, напишите пожалуйста ростовки и желательно описание,а то не понятно на что Вы заменили
тормоза, рули, подседелы, седла, вилки, etc.
Заранее спасибо и удачных продаж.
13:09, 21.03.2012
Да, обязательно ) Они как раз в сервисе тусуются.
Я попрошу мастера ответить на все ваши вопросы ) Я всего лишь Маргарита в данной сделке :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.