Комрады! Продаются Форварды!

:-)

Мальчик и девочка.
Мальчик перекрашен в черный матовый.
Девочка каталась очень аккуратно, не считая нескольких падений и пары царапин )
Заменены тормоза, рули, подседелы, седла, вилки, etc.
В комплекте паспорт, подножка, катафоты

налетай! не дорого! торг при осмотре уместен ;-)
2 / 2
Grey Raider
12:32, 21.03.2012
Какие это такие половые признаки могут быть у байков?? 8(
Вот прям так "мальчик и девочка"?
Ашанбайки... "Кантрилы плодитесь и размножайтесь"
0 / 4
12:54, 21.03.2012
От пользователя Grey Raider

Не стой ноги проснулся? Дак не порть настроение окружающим, пока на горшок не сходил
4 / 0
Marfius Lupus
12:56, 21.03.2012
От пользователя Anastasia Serendipidity

Велосипеды помыть и сходить сфотографировать на улицу по отдельности каждый! :ultra:

(на правах UPа)
2 / 0
Briarey
12:58, 21.03.2012
От пользователя Anastasia Serendipidity

Анастасия, напишите пожалуйста ростовки и желательно описание,а то не понятно на что Вы заменили

От пользователя Anastasia Serendipidity
тормоза, рули, подседелы, седла, вилки, etc.


Заранее спасибо и удачных продаж.
2 / 0
От пользователя Marfius Lupus

Да, обязательно ) Они как раз в сервисе тусуются.

От пользователя Briarey

Я попрошу мастера ответить на все ваши вопросы ) Я всего лишь Маргарита в данной сделке :-)
2 / 0
20:22, 21.03.2012
как романтично-то
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация