Продам бюджетные топталки и колеса
p
PandaFriend
23:00, 18.03.2012
!
j
jds...<SixtySixBand>...
23:07, 18.03.2012
3) Топталки ? бюджетные, насыпуха, дюже шипастые; использовались мало - 150р
тож интересно
p
Partizanchik
12:37, 21.03.2012
1) Заднее колесо - обод Matrix 750 под v-brake (двойной), втулка Shimano простецкая, спицы no name, эксцентрик, кассета acera (8 звезд, почти новая) ? небольшой пробег после переборки, ровное, спицы в порядке, конуса в пристойном состоянии (люфта
нет, крутится хорошо, не
шумит) ? 600р.
2) Переднее колесо ? обод Matrix 750 под v-brake (двойной), втулка no name, спицы no name, эксцентрик ? небольшой пробег после переборки, ровное, спицы в порядке, конуса шуршат (без люфта, крутится хорошо) ? 400р.
шумит) ? 600р.
2) Переднее колесо ? обод Matrix 750 под v-brake (двойной), втулка no name, спицы no name, эксцентрик ? небольшой пробег после переборки, ровное, спицы в порядке, конуса шуршат (без люфта, крутится хорошо) ? 400р.
Ещё продается?
Хотелось бы фото.
16:01, 21.03.2012
Пока колеса забронированы! Если сенгодня не заберут-сфоткаю! А педали не могу найти куда положила (переезд дело тяжкое)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.