Продам бюджетные топталки и колеса

22:00, 18.03.2012
Продано!

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2012 22:14]
0
PandaFriend
23:00, 18.03.2012
:fotku: !
0
jds...<SixtySixBand>...
23:07, 18.03.2012
От пользователя Pola-lala
3) Топталки ? бюджетные, насыпуха, дюже шипастые; использовались мало - 150р

тож интересно :fotku:
0
Partizanchik
12:37, 21.03.2012
От пользователя Tupoy_olen`
1) Заднее колесо - обод Matrix 750 под v-brake (двойной), втулка Shimano простецкая, спицы no name, эксцентрик, кассета acera (8 звезд, почти новая) ? небольшой пробег после переборки, ровное, спицы в порядке, конуса в пристойном состоянии (люфта нет, крутится хорошо, не
шумит) ? 600р.

2) Переднее колесо ? обод Matrix 750 под v-brake (двойной), втулка no name, спицы no name, эксцентрик ? небольшой пробег после переборки, ровное, спицы в порядке, конуса шуршат (без люфта, крутится хорошо) ? 400р.


Ещё продается?
Хотелось бы фото. :fotku:
0
16:01, 21.03.2012
Пока колеса забронированы! Если сенгодня не заберут-сфоткаю! А педали не могу найти куда положила (переезд дело тяжкое) :weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация