ОценИте велосипед?
l
LiSt66RUS
22:23, 16.03.2012
Подростковый Skif Formula, 18", 6 скоростей. Б/у сыном 2 лета на даче по выходным, объезжая с друзьями соседние кварталы . Из явных минусов - сломано заднее крыло, царапины на раме, требует смазки и регулировки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
c
constant_n
22:26, 16.03.2012
тыщи за 2-3 продать думаю можно
22:26, 16.03.2012
при всем уважении, велосипедом это сложно назвать. Это скорее байк.... ой, ашанобайк. Когда то у меня типа такого что то было, и я был доволен думал, разве что то лучше может быть, и когда пересел на нормальный вел, понял что у меня не было велосипеда !
думаю за 1500 можно продать, но....
думаю за 1500 можно продать, но....
s
Shu
22:29, 16.03.2012
колёса на 20, почти кама с пружинкой. 2000 если как на картинке. а так надо смотреть)))
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2012 22:30]
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2012 22:30]
c
CrazyMTB72
22:40, 16.03.2012
макет однозначно, тема двухсосиса не раскрыта
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.