Продам велосипед K2 Zed 3.0 19"
12:40, 10.03.2012
Продам К2 Zed 3.0, год 2006, обвес Deore, ростовка 19", цвет темно-серый. Была переборка в прошлом сезоне. Каталась на нем моя жена и только летом.
Цена 12000.
ICQ: 145979681, тел 8-912-2871900
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2012 13:35]
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2012 18:02]
Цена 12000.
ICQ: 145979681, тел 8-912-2871900
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2012 13:35]
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2012 18:02]
b
Briarey
13:27, 10.03.2012
13:43, 10.03.2012
Фотку сделаю позже.
вот фотка из инета, только у меня цвет как-то потемнее:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот фотка из инета, только у меня цвет как-то потемнее:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
b
Briarey
13:50, 10.03.2012
На раме есть такие косынки у рулевой и подседельной трубы?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
14:15, 10.03.2012
Нет, косынок нет. Комплектуха стандартная. Вот что визуально опознал:
Вилка Rock Shox J1
Тормоза Tektro дисковые механика
Обода Alexrims
Передний переключатель Deore
Задний переключатель Deore
Велик хороший. Просто жена покатала летом на работу на моем 17", поняла что по городу он ей удобнее. А мне 19" большой. Решили менять.
Фото выложу чуть позже.
Вилка Rock Shox J1
Тормоза Tektro дисковые механика
Обода Alexrims
Передний переключатель Deore
Задний переключатель Deore
Велик хороший. Просто жена покатала летом на работу на моем 17", поняла что по городу он ей удобнее. А мне 19" большой. Решили менять.
Фото выложу чуть позже.
b
Briarey
16:24, 10.03.2012
Продам К2 Zed 3.0, год 2006, обвес Deore, ростовка 19", цвет темно-серый. Была переборка в прошлом сезоне. Каталась на нем моя жена и только летом.
Цена 15000.
Цена 15000.
За 6 летний вел это очень дорого, к тому же навеска не ахти какая.
Могу для сравнения выложить какой у меня был самосбор, навеска была лучше, втулки поинтереснее, ушёл дешевле 15 т.р. в сезон.
a
amna71@e1.ru
23:16, 12.03.2012
возьму за 9 тыр
a
amna71@e1.ru
16:10, 18.03.2012
за 9 с удовольствием
s
smol
16:31, 18.03.2012
Готов отдать за 12000
Не суететись. Если, канешно, не пожар как нада.
Наступит апрель-май и фсе продастся.
А местные певцы "дешевле" - они поют так... не ф тему.
ЗЫ. Сфоткай крупным планом звезды системы и кассету, шоб было видно отсутствие износа.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.