Лисапед продан в хорошие руки!

14:17, 05.03.2012
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2012 11:21]
6 / 0
16:19, 05.03.2012
:super: :super:
От пользователя Алл@ПАRTiZAN@
Продам вел начального уровня Stark Indy за 5000р.љ
0
DValerih
17:43, 05.03.2012
Прошу в резерв на пару дней.
0
17:48, 05.03.2012
От пользователя DValerih
Прошу в резерв на пару дней.

так вроде очереди пока нет :-)
единственно что могу отписать если кто то еще будет претендовать.
0
beztrusоff
19:57, 05.03.2012
c велом ничё не отдаёшь? так нефкусно (((
уходишь из этого спорта? :-D
0
20:07, 05.03.2012
От пользователя beztrusоff
c велом ничё не отдаёшь? так нефкусно (((

К велу что то ничего не накопилось :-D есть пара китайских фонариков со сломанным креплением-но постеснялась предлогать :-)
От пользователя beztrusоff
уходишь из этого спорта?

да нет,пытаюсь зайти снова-с другой стороны :cool:
0
14:12, 07.03.2012
:beach: :beach: :beach: :beach:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация