продаю. раму GT чакер вместе с каркткой и шатунами за 3000 и еще втулку Quando за500
i
ikitka
17:58, 02.03.2012
a
AstiK
18:56, 02.03.2012
что за
?!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
где описание?! хоть малейшее
какая втулка(хотя мы помним о квандо)
какая система?!?
где фото!?
почему мне всегда учить тебя, как составлять тему?
?!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
где описание?! хоть малейшее
какая втулка(хотя мы помним о квандо)
какая система?!?
где фото!?
почему мне всегда учить тебя, как составлять тему?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.