продаю. раму GT чакер вместе с каркткой и шатунами за 3000 и еще втулку Quando за500

ikitka
17:58, 02.03.2012
:-)
0 / 1
AstiK
18:56, 02.03.2012
что за
От пользователя ikitka

?!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

где описание?! хоть малейшее
какая втулка(хотя мы помним о квандо)
какая система?!?
где фото!? :ultra:
почему мне всегда учить тебя, как составлять тему?
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация