Пользователь'
19:22, 29.02.2012
Передумал =)

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2012 23:16]
0
<M@ks>
19:30, 29.02.2012
описание, фото, че так сложно сделать?
4 / 0
19:43, 29.02.2012
От пользователя Stend_Up
Если надо фото пишите

написали, :fotku: :lol:
0
Пользователь'
21:03, 29.02.2012
От пользователя <M@ks>


Не сложно, а времени нету
0
:fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku:
0
DimkoO)
12:59, 01.03.2012
Кинь в лс фото, цену и телефон
0
13:20, 01.03.2012
:fotku: сам на скорпике катаю- мегапрочная рама, пока что мои издевательства держит :-D все кто катает на уктусе, на шорах-подтвердят :super:
0
Пользователь'
17:59, 01.03.2012
ап :-)
0
Пользователь'
18:50, 01.03.2012
:super:
0
Steve Martin
19:07, 01.03.2012
ап байку :-) офигенская рама) удачи в продаже!)
0
Пользователь'
19:09, 01.03.2012
От пользователя Nik588


Спасибо, рама и правда отличная.
Не продам себе оставлю :-)
0
19:43, 01.03.2012
рама мего прочная! трёх метровые прыжки держет на раз! :ultra:
1 / 0
Пользователь'
19:51, 01.03.2012
От пользователя iRide

слушай а где на уктусе катаете? я тоже хочу попробовать :super:
0 / 1
Пользователь'
21:38, 01.03.2012
:-)
0
Пользователь'
22:25, 01.03.2012
:hi:
0
Steve Martin
22:27, 01.03.2012
го в вс? встретимся где нибудь по пути и вместе проедем) напиши в лс,договоримся :-) просто я тоже еду :-D
0
да и в субботу можешь )))
0
Steve Martin
22:33, 01.03.2012
короче на выхходных :-D все равно все выхи на уктусе будем. PS: автор,сори за срач в теме :-)
0
Пользователь'
22:43, 01.03.2012
От пользователя Nik588


Нормально все ;-)
Насчет этих выходных еще не знаю, получится или нет
Ну если смогу я напишу :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация