п
Пользователь'
19:22, 29.02.2012
Передумал =)
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2012 23:16]
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2012 23:16]
m
<M@ks>
19:30, 29.02.2012
описание, фото, че так сложно сделать?
п
Пользователь'
21:03, 29.02.2012
Не сложно, а времени нету
d
DimkoO)
12:59, 01.03.2012
Кинь в лс фото, цену и телефон
13:20, 01.03.2012
сам на скорпике катаю- мегапрочная рама, пока что мои издевательства держит все кто катает на уктусе, на шорах-подтвердят
п
Пользователь'
17:59, 01.03.2012
ап
п
Пользователь'
18:50, 01.03.2012
s
Steve Martin
19:07, 01.03.2012
ап байку офигенская рама) удачи в продаже!)
п
Пользователь'
19:09, 01.03.2012
Спасибо, рама и правда отличная.
Не продам себе оставлю
п
Пользователь'
19:51, 01.03.2012
слушай а где на уктусе катаете? я тоже хочу попробовать
п
Пользователь'
21:38, 01.03.2012
п
Пользователь'
22:25, 01.03.2012
s
Steve Martin
22:27, 01.03.2012
го в вс? встретимся где нибудь по пути и вместе проедем) напиши в лс,договоримся просто я тоже еду
s
Steve Martin
22:33, 01.03.2012
короче на выхходных все равно все выхи на уктусе будем. PS: автор,сори за срач в теме
п
Пользователь'
22:43, 01.03.2012
Нормально все
Насчет этих выходных еще не знаю, получится или нет
Ну если смогу я напишу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.