Куплю вынос 70мм,угол 10гр.
o
overclocker
22:38, 28.02.2012
Собственно куплю сабж.
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2012 22:42]
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2012 22:42]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.