уже не продам колесо, обод спицы на DoubleTrack
a
AstiK
01:55, 28.02.2012
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2012 10:05]
a
AstiK
10:05, 28.02.2012
не, не продам самому дороги
t
t-357
11:03, 28.02.2012
Такая корова нужна самома , такую корову не продам не кому!!!!!
a
AstiK
11:09, 28.02.2012
вот вот, влеплю на эту корову Revolver и буду кататься на подвесе
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.