уже не продам колесо, обод спицы на DoubleTrack

AstiK
01:55, 28.02.2012
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2012 10:05]
1 / 1
AstiK
10:05, 28.02.2012
не, не продам :-p самому дороги
0
t-357
11:03, 28.02.2012
Такая корова нужна самома , такую корову не продам не кому!!!!! :-D
0
AstiK
11:09, 28.02.2012
вот вот, влеплю на эту корову Revolver и буду кататься на подвесе :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация