Пустой желудок
21:31, 02.03.2012
От пользователя 2Breathe
Ну во-первых рама от форварда тоже говорят неплохая

Форвар стоит 2999 , новый , зачем платить больше ?
На самомо деле со скидкой можно взять за 8-9 т.р. нормальный вел . Даже новый.
0 / 1
Один в поле (не воин)
21:33, 02.03.2012
дак бери, зачем тогда советы спрашиваешь?
0
22:37, 02.03.2012
От пользователя Пустой желудокФорвар стоит 2999 , новый , зачем платить больше ?

Не подскажешь где?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация