23:30, 25.02.2012
Продам марзочи дж 3 ось 20 за 3500р
фото http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=39976...
шток 17.5 см

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2012 02:50]

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2012 14:03]
11 / 3
23:38, 25.02.2012
год какой?
0
23:48, 25.02.2012
Год 2008, летом перебиралась
0
@sririn
23:48, 25.02.2012
:fotku:
1 / 0
00:08, 26.02.2012
Фотку завтра выложу, уж извините
0
02:50, 26.02.2012
ап
0
@sririn
09:57, 26.02.2012
ап
0
21:41, 26.02.2012
Ап
0
00:29, 27.02.2012
ап
0
02:24, 27.02.2012
ап
0
11:15, 27.02.2012
Ап
0
18:02, 27.02.2012
Вилка пока в броне :-)
0
St.Ptrk
18:11, 27.02.2012
1 / 0
23:07, 27.02.2012
Может не сложно, но я просто первый раз и не понял как фотки вставить :-) , уж извеняйте
0
19:36, 28.02.2012
бронь снята, вилка снова в продаже, покупаем :-)
0
23:07, 28.02.2012
ап
0
01:50, 29.02.2012
ап
0
11:05, 29.02.2012
Ап
0
17:11, 29.02.2012
Ап
0
20:09, 01.03.2012
ап
0
21:18, 01.03.2012
ап
0
23:46, 01.03.2012
ап
0
09:02, 02.03.2012
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация