4 рамы и еще куча всего напродажу....

Enjoy .
01:55, 30.01.2007
рама SHOTER 4
вилка MARZOTCHI BOMER Z1 (ось 20мм, пружина масло)
переднее колесо обод Sun rims single treck SL1 втулка novatec на 2 промах, 20 мм ось, покрышка MAXIS mobster 2,7.
заднее колесо обод DX32 втулка novatec на 3 промах, покрышка KENDA nevergal 2,35
руль, вынос STARK DH
система truvativ hussfelt.
переключатель заднай sram x-7
переключатель передний sram x-gen
касета sram
каретка truvativ DH
седло stark DH
тормоза перед/зад дисковая гидравлика hayes nine, ротор 203мм
цепь KMC


__________________________



Рама Пенигин MOD (Петрухина) :
1000мм база, 362 перья, +50 каретка, 72градуса стакан, карека и рулевая в придачу =5тр

__________________________


также: Руль + Вынос bmx tioga dj pro....1200р
Рама Stark Madness 2003 ....500р
колесо переднее bmx : обод tioga, втулка joytec.....600р

__________________________


Рама Norco REV 2004г....500р


__________________________

bmx: Рама DK SixPack 2004г+вынос Dk, всё остальное от Norco REV.....5тр




фото пожже
0
02:33, 30.01.2007
скока будет перекл стоить sram x-7?
0
От пользователя .Enjoy.
заднее колесо обод DX32 втулка novatec на 3 промах, покрышка KENDA nevergal 2,35


26" ?
С кассетой или без?
Кассета на сколько звезд?
Сколько денег хочешь за это?
0
09:29, 30.01.2007
почем заднее колесико, вилка?
0
Кот de Wolf
11:05, 30.01.2007
От пользователя .Enjoy.
рама SHOTER 4
вилка MARZOTCHI BOMER Z1 (ось 20мм, пружина масло)
переднее колесо обод Sun rims single treck SL1 втулка novatec на 2 промах, 20 мм ось, покрышка MAXIS mobster 2,7.
заднее колесо обод DX32 втулка novatec на 3 промах, покрышка KENDA nevergal 2,35
руль, вынос STARK DH
система truvativ hussfelt.
переключатель заднай sram x-7
переключатель передний sram x-gen
касета sram
каретка truvativ DH
седло stark DH
тормоза перед/зад дисковая гидравлика hayes nine, ротор 203мм
цепь KMC


сколько все вместе стоит
0
StarayaShkola
11:33, 30.01.2007
От пользователя .Enjoy.
вилка MARZOTCHI BOMER Z1 (ось 20мм, пружина масло)

cколько стоит
0
11:34, 30.01.2007
От пользователя .Enjoy.
тормоза перед/зад дисковая гидравлика hayes nine, ротор 203мм


сколько
0
Андрей Думчев
14:12, 30.01.2007
Раму шутера могу взять за 1,5 т.р. (торгуюсь :-)
0
Enjoy .
18:57, 30.01.2007
скока будет перекл стоить sram x-7?


1500р



26" ?
С кассетой или без?
Кассета на сколько звезд?
Сколько денег хочешь за это?


С кассетой на 9 , обода уже нет -втулка+спицци=2000р


сколько все вместе стоит


22000р


От пользователя Carlos555555555


8000р


От пользователя мастер йоко


3500р за сторону, с роторами.

От пользователя AnDu


рама 2500р без торга

:-)
0
foboss
20:58, 30.01.2007
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2012 19:47]
0
23:26, 30.01.2007
От пользователя foboss
новые столько стоят=)


бери у меня шимано 525 перед/зад за 2000 новый 3500 стоит

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2007 23:27]
0 / 2
Dimon_Out-r
00:08, 01.02.2007
up
0
71gvboyko
19:23, 01.02.2007
Хочу посмотреть. Как связаться?Могу на днях подъехать.
0
10:13, 02.02.2007
Интересует след. набор

вилка MARZOTCHI BOMER Z1 (ось 20мм, пружина масло)
переднее колесо обод Sun rims single treck SL1 втулка novatec на 2 промах, 20 мм ось, покрышка MAXIS mobster 2,7.
заднее колесо обод DX32 втулка novatec на 3 промах, покрышка KENDA nevergal 2,35
система truvativ hussfelt.
переключатель заднай sram x-7
переключатель передний sram x-gen
касета sram
каретка truvativ DH
тормоза перед/зад дисковая гидравлика hayes nine, ротор 203мм
цепь KMC

Вопрос один - сколько???
0
Dimon_Out-r
21:33, 02.02.2007
89193764587 - все вопросы по телефону или в асю - 239033166 Пётр Дмитриевич
0
Dimon_Out-r
18:38, 03.02.2007
up
0
###Starket###
19:27, 03.02.2007
От пользователя .Enjoy.
Рама Пенигин MOD (Петрухина) :
1000мм база, 362 перья, +50 каретка, 72градуса стакан, карека и рулевая в придачу =5тр

:fotku:
0
12:38, 04.02.2007
От пользователя .Enjoy.

ап тебе
0
Dimon_Out-r
23:18, 04.02.2007
c фотками проблемы... токо если договорицца встретица. А фоты мб попозже будут
0
Dimon_Out-r
23:58, 05.02.2007
up
0
Dimon_Out-r
22:08, 06.02.2007
up
0
*Stewie*
00:48, 07.02.2007
почём системку продаш???
2 / 0
Андрей Думчев
16:04, 17.02.2007
Контакты Enjoy у тебя имеются? Телефон, ася?
смсь мне 89129779557
аськать 299 040 625
0
[one95]_iz
21:43, 19.03.2007
сколько система с каретой?
2 / 0
[one95]_iz
19:43, 26.03.2007
От пользователя b82rez 2g4

да, сколько?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация