11:43, 20.11.2011
поменяю свою звезду http://www.hellride.ru/products/1459,25 т,зеленого цвета
на подобную красного......
6 / 9
14:05, 20.11.2011
аппа
0
16:31, 20.11.2011
аппппаапапап
0
19:46, 20.11.2011
что за минусы?просто в связи с заменой рамы цвет изминился,и нужно красную.может у кого нибудь подобная ситуация только наоборот.
если вам не охото менят и тд зачем просто ставить минусы?я считаю это идиотизм :ultra: просто посмотрел и вышел,лучше бы аппали
1 / 6
Старик с Топором <<Uktus team>...
21:08, 20.11.2011
ап
0 / 1
21:21, 20.11.2011
От пользователя InclusiveGT

пасибки,воть берите пример с этого хорошего человека,чем минус ставить лучше апни ;-)
0 / 1
22:14, 20.11.2011
:-)
0 / 1
Напиши с доплатой небольшой в зависимости от варианта
0 / 1
22:39, 20.11.2011
спасибо мой капитан ;-) ,были б варианты.....
0 / 1
15:28, 21.11.2011
:super:
0 / 1
17:45, 21.11.2011
:super:
0 / 1
21:25, 21.11.2011
:ultra:
0 / 1
06:33, 22.11.2011
:beach:
0 / 1
дешева дешева!!
22:36, 22.11.2011
ап удачи ;-)
1 / 1
10:37, 23.11.2011
спс
0
16:59, 23.11.2011
:beach:
0
20:31, 23.11.2011
:hi:
0
06:29, 24.11.2011
:weep:
0
15:38, 24.11.2011
:hi:
0
19:32, 24.11.2011
алле ап
0
06:33, 25.11.2011
:lol:
0
16:53, 25.11.2011
:fotku:
0
18:21, 25.11.2011
па
0
20:04, 25.11.2011
пппщщщщ
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация