обмен звездами бмх
11:43, 20.11.2011
поменяю свою звезду http://www.hellride.ru/products/1459,25 т,зеленого цвета
на подобную красного......
на подобную красного......
19:46, 20.11.2011
что за минусы?просто в связи с заменой рамы цвет изминился,и нужно красную.может у кого нибудь подобная ситуация только наоборот.
если вам не охото менят и тд зачем просто ставить минусы?я считаю это идиотизм просто посмотрел и вышел,лучше бы аппали
если вам не охото менят и тд зачем просто ставить минусы?я считаю это идиотизм просто посмотрел и вышел,лучше бы аппали
с
Старик с Топором <<Uktus team>...
21:08, 20.11.2011
ап
21:21, 20.11.2011
пасибки,воть берите пример с этого хорошего человека,чем минус ставить лучше апни
д
дешева дешева!!
22:36, 22.11.2011
ап удачи
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.