GardenRUS
12:48, 04.11.2011
правый щатун с одной звездой цвет желательно чёрный,каретку 68мм. шатуны нужны для установки 1*8ск
1 / 1
GardenRUS
14:08, 04.11.2011
:-)
0
>Blind"<
15:19, 04.11.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

каретка холотеч 2.
если заинтересует то сниму и более подробно сфоткаю
.http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?Mod...

[Сообщение изменено пользователем 04.11.2011 15:27]
0
Матвей Клещёв
17:13, 04.11.2011
От пользователя S.T.A.L.K.E.R.( }i{6u)
каретка холотеч 2.

это как это??? на фото система FSA с кареткои MegaExo
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация