g
GardenRUS
23:12, 02.11.2011
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2011 18:14]
g
GardenRUS
23:14, 02.11.2011
Велосипед для настоящих Мачо!
g
GardenRUS
23:27, 02.11.2011
АГРЕССОР
l
lolool
23:32, 02.11.2011
ты немыслимо туп мачо
o
Ouninpohja
23:34, 02.11.2011
ммм. зачем спеш эпик с брейном, когда есть мачо!
g
GardenRUS
23:37, 02.11.2011
Так же подойдёт для дёрта! Как говорится *авно в *авне не тонет!
g
GardenRUS
23:40, 02.11.2011
На таком Велосипеде все дуевушки ваши! остаётся еще докупить багажник!
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2011 23:41]
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2011 23:41]
l
lolool
00:10, 03.11.2011
ага самое оно , ещё кучу всякого г..а и получится ЭТО
т
ТJ
00:13, 03.11.2011
Ап крутой катачке!
пы.сы. плюс - мой!
пы.сы. плюс - мой!
f
Fryon
00:14, 03.11.2011
Вы спросите меня, что это за х#ёвина?
Е#ать меня до посинения, срань господня! да это же двухподвес!
Святые, бл#ть, угодники, да это же просто венец технического прогресса! Даже Бенджамин, мать его, Франклин не смог придать свету такую невъе#енную изящность!
Злое#учий дизайн этого аццкого аппарата украшают манетки Shimano ALIOD, при нажатии которых ты просто отправляешься в трижды опез#атейший экстаз!
Сдавай своего деда на гинекологические опыты и спеши получить этот невъе#бенный мегаагрегат уже сегодня по супернизкой цене.
Е#ать меня до посинения, срань господня! да это же двухподвес!
Святые, бл#ть, угодники, да это же просто венец технического прогресса! Даже Бенджамин, мать его, Франклин не смог придать свету такую невъе#енную изящность!
Злое#учий дизайн этого аццкого аппарата украшают манетки Shimano ALIOD, при нажатии которых ты просто отправляешься в трижды опез#атейший экстаз!
Сдавай своего деда на гинекологические опыты и спеши получить этот невъе#бенный мегаагрегат уже сегодня по супернизкой цене.
l
lolool
00:29, 03.11.2011
l
lolool
00:34, 03.11.2011
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=489884... не твой ли друг продаёт такое же Г? поржать тока
l
lolool
00:35, 03.11.2011
Как говорится *авно в *авне не тонет!
это говно везде тонет
в
Володzя
00:44, 03.11.2011
Уж больно покерский ,что ли...
b
beztrusоff
01:00, 03.11.2011
воооот. вот этот на 2м месте)))
g
GardenRUS
18:15, 03.11.2011
Посмеялись и хватит Темка закрыта
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.