GardenRUS
23:12, 02.11.2011
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2011 18:14]
3 / 9
GardenRUS
23:14, 02.11.2011
Велосипед для настоящих Мачо!
2 / 0
GardenRUS
23:27, 02.11.2011
АГРЕССОР :beach:
0
lolool
23:32, 02.11.2011
ты немыслимо туп :cool: мачо
3 / 0
GardenRUS
23:37, 02.11.2011
Так же подойдёт для дёрта! Как говорится *авно в *авне не тонет!
0
23:39, 02.11.2011
ага, а так же подойдет для полетов в космос, приготовления пельмений, и знакомства с телочками XD
0
GardenRUS
23:40, 02.11.2011
На таком Велосипеде все дуевушки ваши! остаётся еще докупить багажник!

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2011 23:41]
1 / 0
lolool
00:10, 03.11.2011
От пользователя GardenRUS

ага самое оно , ещё кучу всякого г..а и получится ЭТО
0
ТJ
00:13, 03.11.2011
Ап крутой катачке!
пы.сы. плюс - мой!
2 / 0
Fryon
00:14, 03.11.2011
Вы спросите меня, что это за х#ёвина?
Е#ать меня до посинения, срань господня! да это же двухподвес!
Святые, бл#ть, угодники, да это же просто венец технического прогресса! Даже Бенджамин, мать его, Франклин не смог придать свету такую невъе#енную изящность!
Злое#учий дизайн этого аццкого аппарата украшают манетки Shimano ALIOD, при нажатии которых ты просто отправляешься в трижды опез#атейший экстаз!
Сдавай своего деда на гинекологические опыты и спеши получить этот невъе#бенный мегаагрегат уже сегодня по супернизкой цене.
5 / 0
lolool
00:29, 03.11.2011
:lol:
0
lolool
00:34, 03.11.2011
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=489884... не твой ли друг продаёт такое же Г? поржать тока :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 0
lolool
00:35, 03.11.2011
От пользователя GardenRUS
Как говорится *авно в *авне не тонет!

это говно везде тонет
0
Володzя
00:44, 03.11.2011
Уж больно покерский ,что ли... :beach:
0
beztrusоff
01:00, 03.11.2011
воооот. вот этот на 2м месте)))
0
GardenRUS
18:15, 03.11.2011
Посмеялись и хватит :-) Темка закрыта
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация