Саша Els
13:14, 23.10.2011
Решил вспомнить молодость, покататься на велике. Нужен подвест для ленивого фрирайда и стрита.
Не слишком тяжелый, с задним переключателем и тормозом. С удобной посадкой. Эталон, наверное, Norco XXXX.
Предлагайте, если есть не слишком угандошенные варианты. Бюджет 30 тыс.
0 / 5
jds...<SixtySixBand>...
14:33, 23.10.2011
От пользователя Саша Els
, Norco XXXX.


От пользователя Саша Els
Бюджет 30 тыс.

не думаю,что предложат.а так на форуме есть 2 подвеса оба Norco,от 35 до 45р.типо ап
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=481981...этот 35р.другой надо искать...

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 14:35]
1 / 0
Саша Els
16:00, 23.10.2011
Этот знаю. Писал автору. В триаде он зас стоит новый за ту же цену ;-)
0 / 3
PopCap
01:42, 25.10.2011
От пользователя Саша Els
В триаде он зас стоит новый за ту же цену

а вы описание то его не читали, по комплектухе же совсем другой он.
P.S> у S.T.A.L.K.E.R.( }i{6u) модель 2009 года, он стоил около 50 рублей в Триале.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация