!!! продам втулку ODYSSEY Hazard Cassette !!!

! Dude !
15:22, 31.08.2011
задняя кассетная втулка под 14 ось 36 спиц, отличное состояние,
цена 2000р

фотку позже выложу...

:-)

связь 89-222-01-7373

[Сообщение изменено пользователем 31.08.2011 15:43]
0 / 2
! Dude !
18:05, 31.08.2011
:-)
0
! Dude !
09:48, 01.09.2011
:-)
0
! Dude !
11:21, 01.09.2011
:-)
0
! Dude !
02:22, 02.09.2011
пы
0
! Dude !
11:11, 02.09.2011
rgfr
0
драйвер или трещётка? скока зубов? Мне втулка ненужна, но такие данные нужно дописать
0
! Dude !
14:14, 02.09.2011
дак раз кассетная наверно это значит что трещётка со сменными звёздами... была бы драйверная так бы и написал, в комплекте звёзды
0
! Dude !
18:06, 02.09.2011
:-)
0
! Dude !
20:29, 02.09.2011
:-) ер
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация