Артёмище
13:18, 10.11.2006
продам BMX atom sniper в среднем состоянии
новый вынос twenty
задняя резина xs hucher (полуслик)
краска маленько сбита
фото скоро будит :cool:
0
Артёмище
13:20, 10.11.2006
если чё пишите в тётю асю 364345875
0
Артёмище
14:08, 10.11.2006
ап
0
Артёмище
20:30, 14.11.2006
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация