продам BMX atom sniper
а
Артёмище
13:18, 10.11.2006
продам BMX atom sniper в среднем состоянии
новый вынос twenty
задняя резина xs hucher (полуслик)
краска маленько сбита
фото скоро будит
новый вынос twenty
задняя резина xs hucher (полуслик)
краска маленько сбита
фото скоро будит
а
Артёмище
13:20, 10.11.2006
если чё пишите в тётю асю 364345875
а
Артёмище
14:08, 10.11.2006
ап
а
Артёмище
20:30, 14.11.2006
ап
x
XoBoT
20:26, 07.12.2006
Куплю, если не дорого
8-908-920-89-48
8-908-920-89-48
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.