Какой велик выбрать?
б
Бойцовский Клуб
04:22, 30.07.2011
Здравствуйте! Кросс-Канри хочу собрать по частям
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2011 22:08]
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2011 22:08]
m
MNX@NL
17:09, 30.07.2011
Рассмотри велики для Трейла, они крепче Кросс-Канри
б
Бойцовский Клуб
08:42, 02.08.2011
A какой брэнд? И какая модель соответствует моему весу?
l
liferider
10:47, 02.08.2011
Мой вес 95 кг, искал себе складной и недорогой, в итоге купил обычный городкой с 6 скоростями Forward, отдал всего 5000. Катаемся раза по три в неделю вокруг Шарташа иногда дальше, в принципе этого велосипеда хватает. В отлиии от горных на городском посадка прямая, не горбишься. Качество, так себе,
при нашей интенсивности катания такого велосипеда хватит. То что складной очень удобно, в нексию в задний багажжник влазит складной стелс и мой форвард, даже место остается (правда приходися руль снимать и педаль, но в целом вся операция занимает 5 мин), соответственно в гараже места мало кушает
l
legon
11:39, 02.08.2011
Из трейлов могу предложить Merida Matts TFS Trail 800-D
Ростовка 19'. Велик новый. Если интересует, звоните 8-912-22-55-622
Ростовка 19'. Велик новый. Если интересует, звоните 8-912-22-55-622
v
Viоlаtоr™
12:26, 02.08.2011
обычный городкой с 6 скоростями Forward, отдал всего 5000.
где. если не секрет, такие цены? можно в ЛС. :-)
б
Бойцовский Клуб
16:33, 02.08.2011
A такой вопрос, на дальние расстояния смогу на нём ездить? Скажем, до Ревды, или Невьянска?
б
Бойцовский Клуб
16:43, 02.08.2011
Мерида? А Цена? А до Невьянска доеду, на нём?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.