Brioni...
23:46, 27.07.2011
Рассмотрю предложения по стрит/дерт вилкам под 20ось
предложения лучше всего кидать в ЛС и с фото
КУПЛЕНА!

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2011 23:47]
0
Brioni...
00:56, 28.07.2011
предлагаем!)
0
Brioni...
16:01, 28.07.2011
ап
0
tema_94
16:37, 28.07.2011
Manitou Circus Expert 100 mm , white

Идеальная вилка для дерта. Очень неплоха для стрита, 4x, памп-трека .
цвет белый как на фото.
Длина от оси до короны 478 мм.
шток 1-1/8" , алюминий.
Настройки:
Настройка компрессии до блокировки
Настройка отскока
Воздушная подкачка

реальный вес 2125 грамм с осью и необрезанным штоком.
Этот парень жгет на циркусе !
http://vimeo.com/20601448

цена 11 000 р



тема
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=445093...
3 / 0
Brioni...
21:49, 28.07.2011
народ! предлагайте еще варианты
0
Brioni...
23:01, 28.07.2011
ап
0
Brioni...
15:16, 29.07.2011
ап
0
Brioni...
16:54, 29.07.2011
вверх
0
Brioni...
01:53, 30.07.2011
fg
0
Brioni...
13:30, 30.07.2011
ап
0
Brioni...
16:10, 30.07.2011
ап
0
21:17, 30.07.2011
Вилка Manitou Minute 120mm Disc Only 2010 20mm 1-1/8" труба. Полностью перебранная, крепления под калипер отторцованы.
Вилка "Ready to Ride" - поставил и поехал.
Мясная вилка для АМ, 4Х, трейла, КК\марафоны под тяжёлым райдером.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=422391...
0
Brioni...
14:28, 31.07.2011
денег столько нет(
ап
0
15:11, 31.07.2011
Вилка Suntour Duro DJ D 20-QLC (20mm ось)

7 820 Руб.

http://www.veloimport.ru/shop/details/108/6/vilki/...
0
Brioni...
12:59, 01.08.2011
От пользователя crazybike

ага, побежал
0
23:44, 01.08.2011
От пользователя кудесник кудесникович
ага, побежал


Будем ждать)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация