продам автобагажник на 3 велика

persheron
11:25, 25.07.2011
Продан!

[Сообщение изменено пользователем 27.07.2011 12:48]
2 / 1
persheron
11:49, 25.07.2011
ап
0
ST68
11:59, 25.07.2011
:fotku:
От пользователя persheron
фото пытаюсь скинуть
0
persheron
12:32, 25.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 27.07.2011 12:48]
0
persheron
13:20, 25.07.2011
Покупался значительно дороже
0
persheron
08:51, 26.07.2011
2 барашка открутил и бросил в багажник, типа ап.
0
ST68
09:00, 26.07.2011
А на хеч он встанет?
0
persheron
09:29, 26.07.2011
Не знаю что такое хеч но встанет хоть на кого! :-D
0
persheron
09:50, 26.07.2011
ВЕЛОКРЕПЛЕНИЯ, УСТАНАВЛИВАЮЩИЕСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ЗАДНЮЮ ЧАСТЬ АВТОМОБИЛЯ.

Они закрепляются на крышке багажника, либо на двери багажного отсека, с помощью строп и специальных крючьев. В нижних точках возможно закрепление строп под бампером. Велосипеды крепятся так же, как и в случае с конструкциями на фаркоп. При этом вес креплений и размеры в сложенном состоянии обычно меньше «фаркопных» аналогов.
0
persheron
11:20, 26.07.2011
От пользователя ST68
А на хеч он встанет?

Видел такой на Гетце
0
persheron
13:28, 26.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2011 13:29]
0
jvs-75
15:02, 26.07.2011
дисконт давай
0
persheron
09:54, 27.07.2011
Багажник у меня на Ю-З ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация