Продаю:Одежда для активных видов отдыха

15:22, 10.07.2011
можно заказать любые размеры или цвета


Анорак -дождевик с москитной сеткой, размер 48-50,ПРОКЛЕЕННЫЕ швы, световозвращающая отделка,вентиляция подмышками 30 см, регулируемый манжет рукава , мембрана FINTEX 8000\8000,удобные карманы ОРИГИНАЛЬНОЙ КОНСТРУКЦИИ--1200р


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Две расцветки есть в наличии, фото в альбоме
Водолазки из полартек-стрейч, манжет с дыркой под палец :-D
,можно использовать как спортивное бельё
размер 46-48--1000р


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


подробнее в альбоме или на сайте http://schefer.ucoz.ru

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2011 12:43]
11 / 3
17:13, 10.07.2011
up
0
10:19, 11.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 11.07.2011 10:24]
0
Было_бы_недурно
10:50, 11.07.2011
От пользователя Ustas
+1 |

А че за минусы-то? Стас шьет отличную, продуманную, надежную одежду и снарягу из качественных и технологичных материалов и с высоким качеством пошива. За такие цены и гибкость подхода надо радостное "Спасибо!" говорить, а не минусы тыцкать :ultra:
6 / 1
12:33, 11.07.2011
Я не ателье чтоб шить только то что хочет клиент. Я самоучка , шью лет 30 , еще со школы когда джинсы были дороже денег. Шью только то что мне нравится шить. и только по этой причине бываю груб с некоторыми клиентами, которые решили что за небольшие деньги они могут себе все позволить :-D . Клиенты как правило все люди взрослые со сложившимися стереотипами-не мне их переубеждать, вот и приходится разговаривать откровенно-что может для некоторых показаться неожиданно :-(
1 / 0
12:37, 11.07.2011
От пользователя Madogg®



Как я понял ответы на вопросы нашли :-)
Этот анорак вчера забрали
,но бывает интереснее шить именно на себя и из нужного цвета, так что заказывайте- сроки изготовления 1-3 дня

[quote]
От пользователя Было_бы_недурно
Спасибо за понимание
0
13:14, 08.08.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


штаны продам за 900руб
на 50 размер рост170-175
цвет темно темно синий
мембрана 8000\8000
прокленные швы
два обычных кармана спереди, задний и карман спереди у пояса для телефона-на молниях
большие вентиляционные пазухи на молниях
низ штанин на утяжке
пояс под ремень, подрезининый
объемные коленки

[Сообщение изменено пользователем 08.08.2011 13:24]
0
21:57, 16.10.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


наколенники из полартек 300руб
цвета: черный, красный,синий, серый
1 / 0
22:59, 28.10.2011
клево.
1 / 0
00:54, 28.02.2012
u
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация