M.D
23:52, 12.10.2006
вилка Suntour 63мм - 200р
колесо переднее обод обычный, втулка JoyTech - 200р
тел. +79045454621

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2006 13:24]
0
M.D
10:16, 22.10.2006
ап
0
Mad_Biker
12:53, 22.10.2006
какие косяки у вилки? есть ли люфт ног в штанах?
0
n13
13:46, 27.10.2006
А у вилки гофры резиновые есть на ногах? Если есть, то я, скорее всего, возьму.

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2006 13:46]
0
M.D
13:31, 12.11.2006
ап!!!
0
M.D
16:37, 02.12.2006
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация