23:34, 25.05.2011

простите за качество фотки и цену 13тыр без торга, тк продавать не хочу. если кто поведется то вот такая инфа: вел рабочий всё ездит, вилка рабочая, на раме есть косяки и наклейки есть тк вел рабочий следовательно прыгал падал, но ездить это не мешает так что не повод для торга опять же. если что сюда в личку пилить.

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2011 15:41]
2 / 10
10:09, 26.05.2011
^
0 / 2
sancho slukin
10:48, 26.05.2011
в 8 году новый 15 с половиной стоил
описание комплита просто ни о чем!
3 / 2
12:41, 26.05.2011
ну и че
0 / 2
pepsi!
12:58, 26.05.2011
От пользователя Сержа500

че че, за такие деньги сам на нем и будешь кататься
1 / 0
15:41, 26.05.2011
От пользователя pepsi!

ок катаюсь
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация