продам стрит gt ruckus uf 2008
23:34, 25.05.2011
простите за качество фотки и цену 13тыр без торга, тк продавать не хочу. если кто поведется то вот такая инфа: вел рабочий всё ездит, вилка рабочая, на раме есть косяки и наклейки есть тк вел рабочий следовательно прыгал падал, но ездить это не мешает так что не повод для торга опять же. если что сюда в личку пилить.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2011 15:41]
s
sancho slukin
10:48, 26.05.2011
в 8 году новый 15 с половиной стоил
описание комплита просто ни о чем!
описание комплита просто ни о чем!
a
Addiction D.N.A.
12:57, 26.05.2011
за 10 тыщ еще могу взять, за 14 - НЕТ!
p
pepsi!
12:58, 26.05.2011
че че, за такие деньги сам на нем и будешь кататься
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.