Продам Maxxis Ardent 26 x 2.4 - 1шт.
y
yTko_svd+
08:23, 23.05.2011
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2015 13:18]
y
yTko_svd+
21:06, 23.05.2011
ап
y
yTko_svd+
21:48, 23.05.2011
верх
y
yTko_svd+
09:15, 24.05.2011
ну и?
y
yTko_svd+
20:40, 24.05.2011
не нужна никому сладкая резинка?
t
Treck20
20:48, 24.05.2011
Нужна, только денег нету на тормоза потратился -__- если попозже через недельку или две
Ап
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2011 20:48]
Ап
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2011 20:48]
y
yTko_svd+
21:11, 24.05.2011
Если хотите - отложим, нам не к спеху. Либо отдадим в залог чего-либо =)
t
Treck20
21:30, 24.05.2011
Возможно отложить числа до 4-5?
y
yTko_svd+
21:55, 24.05.2011
Свободно =)
y
yTko_svd+
22:34, 24.05.2011
В резерве за двумя =)
Есть еще вкусняхи, смотрим тему - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=406485...
Есть еще вкусняхи, смотрим тему - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=406485...
y
yTko_svd+
21:36, 25.05.2011
Продано!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.